Прочие дела домашние

почему бесит когда мужики ищут хозяйственную, работящую... как буд-то женишься на каком-то роботе для готовки жрачки

Akzhibek Znaidinova
Потому что это не нормально. Поэтому и бесит)
Юля Потапенко
Лучший ответ
А как вам нравится, что все без исключения женщины хотят состоятельных, как будто выходят замуж за банкомат?
женитесь на красивой и умной. кто мешает? бесит, потому что сами такую хотите. а в очереди стоять не хотите.
Искать надо добрую, душевную, любящую. . А хозяйственной она сама по себе станет. . :))
Людмила ***
Но в итоге все потом к уборке - готовке и сводится.
Не обращайте на таких внимание))))
В деревне без хозяйки никак, там красота нафиг не нужна :-)
потому что одно другому не мешает :) если умница, красавица, да еще и готовит вкусно, что ж тут плохого?
А кому охота неработающую неряху, не умеющую готовить? Вам такая красотка нужна?
Ольга Галкина
Это у них крестьянский прагматизм. Без другой жены семья не выживала. А городские мужики, ищущие "работящую", просто ленивы. :-) :-) Или стары.: -)
так делают не уверенные маменькины сыночки ( хоть им и по 50 ) боятся остаьтся с утреца голодным....
Это обычно мужчины, которые боятся женщин, не умеют с женщинами общаться, не понимают их и не готовы просто к отношениям с женщиной. Поэтому они ищут недоженщину - которая как предмет мебели. . А не личность. Им личность не нужна. Они боятся женщин.
Sveta Gugulina
А Вы читали, женщины-то каких мужиков ищут? Сразу бы и писали, что нужен раб на галеры. Да только вот он на всю страну один.
Mihaela Ceban
Да, действительно!!!
Так делают мужчины, которые умеют и хотят зарабатывать деньги и ценят домашнее тепло и уют. Что-то внутри вас говорит: тоже так хочу! Вот вы и беситесь.