Прочие дела домашние
Как защититься от бывшего мужа-тирана?
Меня зовут Светлана. Развелась с мужем почти три года назад, но от этого стало еще хуже.... Все советы по поводу того, что от тирана убегать - ВРАНЬЕ!!!! Тиран тебя из под земли достанет! Что и есть в моем случае.... Он мне не давал жить ни с ним, ни теперь без него. Перепробовал все варианты, во время семейной жизни: постоянные скандалы, подавление меня как личности, угрозы, "поднятие" и рук и ног и т. д.... ; после развода : все продолжилось, а не закончилось.. . те же угрозы, то же подавление.. . с тем лишь отличием, что все усугубилось. Он поджег и спалил две машины, обливал бензином весь двор! ! И он нашел мое слабое место, нашего ребенока.... а в добавок, он меня преследует, избил прямо на остановке, где находилось около 20-ти человек!!!! а никто даже пальцем не пошевелил, а милиция которая "нас бережет", за деньги закрыла и даже не пыталась рассматривать уже 4 моих обращения!!!! За это время, у меня уже не осталось никаких сил, вся моя сила воли, которую я собирала по крупице просто тает на глазах.... что мне делать? как найти на него управу? как защитить себя и свою семью? ПОМОГИТЕ,,,,
Сказал бы я пару ласковых тем, кто думает, что у нас в стране работает правосудие для простых людей, да тщетно все это.
Писать, конечно, надо в вышестоящие органы. Полиция - это клоака еще та, к сожалению. Надо выше писать, в прокуратуру, в администрацию края и т. д. , если не кому помочь.
Желаю вам встретить на своем жизненном пути настоящего мужика, который бы сумел приструнить вашего бывшего барана! Главное, руки только не опускайте и все у вас будет хорошо. Мир не без уродов, к сожалению.
Прокуратура.
Дела закрыты - пишите в прокуратуру. Меняйте место жительства. Подавайте в суд за сожженные машины, алименты, моральный ущерб. ЛИШАЙТЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. Купите шокер или травматик. Кто хочет бороться тот справится и станет еще сильнее.
вот сейчас со спокойной совестью идти в полицию. это теперь чужой человек!
Если милиция закрывает дела, то нужно жаловаться на такую милицию.
Пишите заявление на начальника отдела, об угрозе жизни, паралельно в прокуратуру пишите заявление что 4 раза дела закрывались (У вас на руках если подавали заявление есть квитанции о их принятии") Как только попытка повторяется идете еще раз и требуете принять меры. Полиция может работать, просто расшевелить надо, соседей подключить пусть подпишуься под Вашими словами, что тиранит.
суд. приложить все копии заявления. к прокурору. ! по крайней мере за сожженые машины должен понести наказание. снимаешь телесные повреждения и в суд-заключат точно в места отдаленные. ну найди мужика себе нормального и он отвянет-когда в зубы получит. просто ты какая то бесхребетная-шокер почему не прикупила, баллончик газовый? и когда бьет-ты по яйцам заедь ногой. и найди клуб по самообороне и позанимайся там. надо уметь за себя постоять-если нет защиты
а вас не спасти. Вы жертва по жизни ((
Мужики - трУсы, надо было показать свою силу - а у вас ее нет...
писать и писать заявления в полицию, чтобы "было"...
\самое радикальное-переехать.
а вообще, странно это-спалил машины, избил, и все еще "гуляет"...
либо вы троллите, либо он сын мэра
и почему же, кстати, вы Ирина Сорокина, и Светлана?
\самое радикальное-переехать.
либо вы троллите, либо он сын мэра
Если полиция не помогает, обратитесь в прокуратура. Если есть возможность уезжайте от него подальше. У моей подруги была такая же ситуация, все время боялась, пока не начала встречаться с нормальным мужчиной, который и разобрался с ее бывшим мужем.
идите в прокуратуру
Заявление написать религия не позволяет? Жалобы, прокуратура и так далее... у нас в этом смысле система четкая
сменить место жительства и найти пару -тройку мужиков, которые его "вразумят"
Нужно тогда город менять, если никто не поможет. Другого выхода не вижу
есть правоохранительные органы. есть суд. есть полиция. адвокатура. юриспруденция. законодательство. конституция. и многое многое другео что бы Вас защитить