А если девственность испорчена огурцом, ну или предположим, бананом.. .
Может ли девственница считать себя после этого женщиной?
Прочие дела домашние
Нууу лаааадно, если уж пошли про девственность, продолжим...)) ) слабонервным не заходить!!!
Не, дурой может.
Нет, но помидоркрй может считать себя вполне...
Ты про морковку забыла :-). Девственность - понятие философское, а не анатомическое. Девственным может считаться организм, не имевший половых контактов. О какой девственности может идти речь после орального или анального секса, но при формально сохраненном гимене?
А ты о чём?..
вегетарианкой...
Она может считать себя женщиной ровно настолько, насколько минетчица может считать себя девственницей.
НУ НАХРЕНА ТУДА ВСЯКИЙ САЛАТ ТО ЗАПИХИВАТЬ-ЧЕ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ? откуда такая буйная и извращенная фантазия?
Любовь Кондратова
Нахрена, нахрена.. Витаминов там много...
Нет, ибо девственность - в душе. 10 летнюю девочку могут изнасиловать, но она от этого не перестанет быть девочкой.
а если огурец с бананом кончат?))))))))
Maya16
Ну если огурец бешеный, то вполне возможна даже беременность...))))
Кхмм... думаю если парень скажем так помог себе сам, то он не может считаться мужчиной, с девушкой тоже самое.
А поговорить? С бананом что ли?)))
"Лучше поздно, чем никогда! " - сказала старая дева и села на карандаш)))))
Может. Всё равно мужчиной не стала...
если нет плевы значит да
а еще может быть так.... стукнулась мандюлькой сильно, например когда на велике каталась и опс... целка лопнула... и усе не девочка....
Даже если и парень лишил девственности, то это еще не значит, что ты стала женщиной, ими скорее после родов становятся
Хм. . Как бы так сказать. . А х. . его знает :)
если пацан пофапал пожет ли он себя считать мужчиной