Прочие дела домашние

Вы то же любите макароны так же, как он?...:))... слабонервным не заходить... :))))

Ну, не настолько, конечно.. . Но люблю ))

А фото после того, как он все это в себя всосал, есть? ))))
Chocolate ™
Лучший ответ
Ирина Моисеенко После - нету... :))
Ага! с сыром...))))))))))) Приветик!...)))))))))
Елена Елена
Ирина Моисеенко Приветик !!!:))
обожаю спагетти! особенно с сыром и майонезом.
ооооо рулетик.. ну придутся макароны уступить пушистику... пускай лопает у меня талия меньше будет
Не… макаЁны я не люблю, а он пускай лопает, вон как уплетает))))))
.S
...sun Shine...
ооо, улыбнула картинка!))))) прикол!!)))))... а макароны, кстати, действительно очень тоже люблю!! это у меня самое любимое блюдо из всех-паста!!.. нуу)) примерно, как и у него на фото!;)))
Да! Да! ДА! Мы на юге Сибири, почти как на юге Италии, считаем макароны своим национальным блюдом и с аппетитом уплетаем их за обе щеки, помогая себе при этом не только руками, но и плечами, ушами....)))) )
Я - нет.... А дочка - ИМЕННО ВОТ ТАК их любит!!!:)))))))))))))) ) Может есть на завтрак, обед и ужин.... и на десерт...:))))))))))))))))))
ой насмешил :-) Люблю, но не как он... Я ем вилкой и макароны посыпаю сыром.
Пиляяять... Эдвард... Ну, что ж вы так... .
Че за хомяк? Откуда он в макаронах то???
Гульмира К
Ирина Моисеенко Ну откудава ж я знаю... видать очень кушать хотел... :))
а мы с младшим сынои макароны терпеть не можем, а муж и старший сын-наоборот. Готовить умею и готовлю по разным рецептам, но не очень часто...
Ирина Матвеева
Вся голодная стройка слюной исходит, а он мамкиного хомяка макаронами кормит!:)
Марина Акопова
Ирина Моисеенко Хомяк то же человек...:))))))
Привет Георгич!!! :))
дааааа.... также как он....; )
но его присутствия в своей тарелке не приветствовала бы.. . ;)
люблю с сыром....;)
Ирина Моисеенко Приветик !! :))
А кто сказал что в своей тарелке... Это уже его тарелка... :))
Простите, а, как правильно это блюдо называется и есть ли у Вас рецепт.... бо тут ко мне гости из России собираются....
Наталья Ишутинова вот а сам мясо обещал...вот он твой рулетик так и думала что свинью подложишь..хи
Ирина Моисеенко Это секретный рецепт... Все ингридиенты храняться в строгой тайне... :)))
Привет!!!!

А дом у меня в Красном Лимане... :))
Какая прелесть. Я люблю макароны.
ОЙ, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! ))))) Если бы у меня был такой мыш, я бы с ним из одной тарелки ела! ))))) А макароны вот такие бы приготовила! ))))))

Елена Бабицкая
Ирина Моисеенко Блин... какая вкусная фотка... :))))
Доброго вечера! :))
Марина Шевчук Приветик! А мы такие макароны готовим иногда...))) называется блюдо "Волосатые сосиски", оригинально, детям - интересно, необычно, а готовить несложно совсем...))))
Да, после этой картинки я макароны уже не люблю)) ) А если серьезно мучное не кушаю вообще)))
Arailym Belkozhayeva
масенок какой )))))))
Елена Рябова
да) ) спагетти просто обожаю!!!!
Да.. . оптимизм - страшная сила!)) )

Кошки тоже любят макароны с сыром, и не только... .

А я вот такие макароны люблю.
Алла Фокина
прелесть какая )))))))) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
твой?
Ирина Моисеенко Да нет... :)))))
Почто, мужичонка, животину тиранишь?
Roxanne Ousmanova
не так конечно, но нравиться как жена готовит, а лапусик пусть лопает приятного апетита Ему
У моей подруги жил крыс. Я думала, терпеть их не могу. Но оказалось, он такой забавный, умненький.. . И макаронов не жалко!
Супер, он такаааая зайка) у меня дома таких 3 и все любители макарон)