в охотку и когда более ничего нет и макароны пойдут "на ура".
предпочитаю "живое тесто" не сушенное, лагманчик жареный (несколько вариантов, от того как и в какой последовательности готовить и чем приправлять вкус меняется) и по флотски, и в суповом традиционном исполнении.
--------------------------------------
макарошки -рожки, серые (самые дешевые) готовила свекровь, да так вкусно, с лучком обжаренные, что городских, избалованных за уши было не оттянуть.
я пробовала из пачковых дорогих рожков готовить - не то!!((
а вот из недорогих развесных распрекрасного вкуса еда получается.
ну че ты, провокатор, про еду на ночь то глядя? придется теперь оладушки жарить (тесто в холодильнике на завтра приготовила) и приступать к завтраку сразу после полуночи))
Прочие дела домашние
Вы любите макароны?....или ток макароны и любите?...типа самая ходовая еда..))
Не сильно.
Это вредная еда, только в итальянском ресторане
Не люблю.
***аргентинка ***
скоро полюбишь..))
Я вообще пожрать люблю. И макароны тоже.)
***аргентинка ***
будешь пузыреть-накажу..))
Вера Брагина
Ешь Машенька на здоровье и не заморачивайся.
А я на днях чего учудила:
на завтрак овсянку приготовила (замачивала заранее хлопья, промывала и с первой накипи), половину съела.
Вечером захотелось есть, но совесть велит, что нибудь легкое , типа омлета.
Так взбила яичко, смешала с кашей овсяной и на сковородку.
Получилась с ног сшибательная нежнятина!
А я на днях чего учудила:
Я их готовлю 2-3 раза в месяц. В остальное время на гарнир у нас идут овощи, кроме картофеля и крупы- гречка,рис пропаренный, булгур, пшеничка, артек, ячка и перловка. Считаю такие гарниры наиболее полезней, чем макароны.
***аргентинка ***
может и полезней,спору нет,но люди жрУт макароны..))
Люблю макароны с сыром ).
Но очень не часто позволяю себе это блюдо . Как гарнир макароны не люблю.
***аргентинка ***
да и сыр денег стоит,если хороший..))
Люблю. С соусом каким- нибудь
Сами по себе макароны не люблю,я к мучному вообще равнодушна. Но если речь идет о макаронах по флотски,например,то это уже другое дело))
Как же можно не любить МАКАРОНЫ, если французский президент имел их ФАМИЛИЮ!
***аргентинка ***
Тогда уж лучше танец ,,макарена",больше подходит...а Макрона-шакалёнка хировжопусделанного,урода,желающего усидеть на всех стульях разом,на гильотИну,как в некие времена франции..)
Люблю макароны и не только.
Не особо.
Не люблю и у меня их дома вообще не бывает.
с чем-то -да
люблю макароны с соусами
Да. Но капуста всё ж милее.
макароны норм, когда надо срочно похавать
Ток макарохи и важно с майонезом и жирную котлету бифштекс сверху, чтобы шкварчала тарелка от сочности
***аргентинка ***
))аккурааайтней будь..))