он мой идеал!!!
даже не знаю, как я жила без него))
Прочие дела домашние
О боже какой... Как лучше всего сказать мужчине...что я его люблю?)) Я не когда так не любила)) Он самый самый
О любви кричать не нужно,просто люби.
песню спой ему - О, Боже какой мужчина, я хочу от тебя сына ..
ты трезветь не пробовала?)
Что с бабами токсикоз делает :((. С утра блювала направо-налевоо, а теперь ей Диму подавай. В очередь,дамы, в очередь.
я передам
Дим, она просила передать, что тебя любит
господи, *полюбила* слитно пишецо..
кушайте Супрадин гель для детей, заодно и столицу Конго узнаете..
Гульнура Асилбековна
а нЕ когда слитно?))
Береги череп))))))хватит,меня троллить))))
Ольга Баранова
трымайся!!!!я з табой!!!!))
Надя Ампилогова
Димочка, любимый ты о чем?))
я тебя люблю и обожаю))
** ...играет похоронный марш.... вокруг венки с надписями на лентах --" Дорогой Несостоявшейся Любви"....Совуля загробным голосом вещает ---Дима любит другую.... у всех обморок.... плач.... слёзы.... **
Да он уже в курсе, вишь, затаилсО :))) Теперь его надо только поймать и стукнуть головой там же, где ты приложилась... :)))
Надя Ампилогова
я сама думала))
что его нужно хорошенько стукнуть))
Дима Выходи...стукать тебя буду))
что его нужно хорошенько стукнуть))
Дима Выходи...стукать тебя буду))
А толку, от признаний мужики не влюбляются, а вот отшивать и драпать - легко
Повезло Диману, чо..:))
полюбила я дебила, ну бывает, ну пробило, разлюбить уж нету сил - я сама теперь дебил)
"О Боже какой мужчина! я хочу от него свина !..так и скажи :Димон! хорош заседать в Правительстве РФ ...иди ко мне, мой Айфончик !
Как Вас бросает, однако) Минут ...дцать назад всех мужиков ненавидели и вдруг! Опа-на! Динамичная у Вас жизнь! Ну как ему сказать? Плакатик "Димон, ты самый лучший!" нацарапайте, шарики, конфетти...Событие же!
судя песне она была посвящена Баскову... так он ваши идеал?
Соблазни его
тутошнему легко сказать, а без него ты не жила, забеременела ж от кого то))))
Так и говори.
Мужчины отличаются от женщин своей философией и взглядом на жизнь. Мужчине не стоит говорить что его любят, это может задеть его самолюбие, или он возгордится, и вы быстро останетесь в прошлом. Мужчина охотник и любит добиваться своего. Его нужно хитро заманить в свои сети техничным флиртом. Должен быть манящий секрет, нежность и сексуальность.
Если женщины любят ушами, то мужчины смотрят на женщину в первую очередь с сексуальной точки зрения, если конечно не педики.
1. должна выглядеть сексуально.
2.быть практичной в бытовых вопросах.
3. не навязчивой, а манящей.
4. необходим какой то общий интерес .(увлечение, хобби, или просто приятный отдых)
Создайте условия и он сам будет Вам объясняться в любви.
Удачи девушка!
1. должна выглядеть сексуально.
2.быть практичной в бытовых вопросах.
3. не навязчивой, а манящей.
Удачи девушка!