Прочие дела домашние

Мечтаю, что бы по улицам наших городов ходили санитарные патрули...)) ) А вам не кажется, что это назрело?

Неосуществимо. Но я согласен.
Марина Лукина
Лучший ответ
Идея неплохая, вот только возле каждого мусорящего полицейского или санитара не поставишь.
Однажды мы с мамой пошли на дачу, одна женщина уже в годах у меня на глазах бросила на землю большую тряпку. Мы ей с мамой сделали замечание, пришлось ей тряпку поднять.. .
Вот если бы таких свиней штрафовали, только в нашей России это увы некому делать.. .

Но наша Русская свинья будет гадить и на убранной улице, у нас одни убирают, а другие загаживают.
Даша Русанова
Иллюзия очередная.
Мадина Рахатова У нас - иллюзия)) А в Гонконге в начале прошлого века, сработало на ура! Телесные наказания "не отходя от кассы" быстро перевоспитали население и научило "родину любить"))) Из восточной помойки Гонконг в кратчайшие сроки стал образцом чистоты.
Лучше уж битами)) )
Хрена розгой сделаешь..)
Светлана Ал.
Мадина Рахатова Нееее... я не кровожадная))) Но иной раз, хочется под зад коленкой, для придания правильного вектора...
кстати-у черножопых-как тут написано выше-гораздо чище, чем наши города!!! ненавижу ксенофобов.
Культуру Питера да в остальные бы города, тогда и патрулей не надо было бы.
Nazi Talantova
Мадина Рахатова Завидую... Должно быть есть места, которые своей энергетикой задают тон..
Убирать нужно улицы. Там где чисто - меньше мусорят. У каждой проблемы есть цивилизованное решение.
Ольга Маркина
Бред. Со школы надо воспитывать, да черножопых завозить перестать и будет порядок и чистота
Да штрафовать таких свЫней надо, по кошельку вдарит сия бАмАжка на асфальте, сразу вместо жопы голова появится....
хорошая Мечта)
Не-не-не. Сами по себе - не выживут.
Надо им, в сопровождение - роту армейского спецназа, а также дополнить представителями по вопросам лицензионности всего и вся, а также полицией нравов (и от партии педофилов кого-нить не забыть) . И чтобы говорили по-немецки, типа:
ШВАЙНЕ! Аусвайс!! ? Шиссен!!!