Прочие дела домашние
Как вы думаете, какой человек боится одиночества? ))
не осознавший Одиночества. это, конечно, ужастиужасатые "ОДИНВОВСЁММИРЕ"...а когда уже прошёл через осознанность, отвыл. отблевался ОДИНОЧЕСТВОМ, тогда-красотишша)))
Лика Д
Хорошо как сказали - "отвыл, отблевался одиночеством")) Респект))
Думаю, любой. Человек, как ни крути, животное стадное.
любой, но не каждый признается даже себе
Знаете, Галочка, мне кажется, каждый человек Боится Одиночества. просто кто то больше, кто то меньше . кто то открыто Об Этом Говорит, а кто то молчит И держит внутри.
...))) Мне, что той голодной куме ...
Лишь один вариант ответа в голову пришел ...
Одиночества боится человек ...
Нелюбящий себя ...
Генетически не любящий ...
Сам себе не нужен ...
И никому не нужен ...
... ;-) Даже убегая в одиночество в инет ...
Мы очень быстро становимся ...
Нужными .
...))) И чем сильнее любит и уважает себя человек ...
Тем ярче он входит в жизнь других людей ...
... ;-) Даже в виртуальную жизнь ...
http://www.youtube.com/watch?v=QxE-32nSqRg
Одиночества боится человек ...
Нелюбящий себя ...
Генетически не любящий ...
Сам себе не нужен ...
И никому не нужен ...
Мы очень быстро становимся ...
Нужными .
... ;-) Даже в виртуальную жизнь ...
Лика Д
Наливай))))
Который рожден быть с людьми. )) Есть люди которые даже 1 дня одни не могут просидеть. В панику впадают. А есть, которые могут уйти монахов в гордое одиночество и быть так хоть 10 лет.)))
Где то там внутри души любой, но не каждый признается.
Неуверенный, ждущий от жизни подвоха.. . )
Первый ответ, который пришел в голову: Я.
Почитала, что тут написали.. . Бред! Все такие самодостаточные и уверенные! Тогда зачем же вы стремитесь создавать семьи, рожать дете1? Чтобы не остаться в старости в одиночестве, и не только в старости...
Лика Д
А сколько людей, у которых и семья вроде благополучная, и дети прилежные, и много родственников, друзей и приятелей - но грусть в глазах. Попробуй докопаться до сути - и он скажет, что одинок...
Одиночество - это ощущение души, наличие множества других людей рядом порой никак не влияет на душу
Пустой.
Ему с собой скучно и грустно
Олеська Владимировна
Согласна.
любой
я никогда не задумывалась над этим вопросом... одинокий наверное...
Одинокий...
У каждого бывает.