Прочие дела домашние
почему вы задаете слишком мало вопросов?
У меня нет выделений, меня не бьет муж алкоголик, я не делаю тесты на беременность.... вот и не о чем справшивать))))))))))))))))
Абы что спрашивать не хочется, а на умные вопросы мозгУшков не хватает))
Наверно я всё знаю=)))))))
Да лень мне.
ВИП покупать поГАно - не хочу обогащать моими заработками людей ...
;-) Кои никакого отношения к ним не имеют .
А лимит дан ...
;-) По анекдоту :
Ставится российскими учеными опыт ...
Сколько сена надо скармливать корове .
... Убавляется по 1 соломинке каждый день - записи в дневнике наблюдений :
Корова сдохла . Суточный лимит 3 соломинки
А лимит дан ...
;-) По анекдоту :
Ставится российскими учеными опыт ...
Сколько сена надо скармливать корове .
не вижу особой необходимости в этом, если что то уж сильно надо, то предпочитаю пользоваться поисковыми системами
У меня сложно с вопросами.. .
Практические - я ответы легко нахожу, читать умею) )
Личные предпочитаю в инете не задавать.. .
А просто стебаться надо красиво.. . а я к себе слишком критично отношусь...
Я готовлюсь к поездке за Волгу=))шашлык машлык мариную
мне больше отвечать нравится
редко балуют хорошими ответами.
лень мозгами шевелить- летом они у меня отдыхают
Не ночевать же тут.
Вопросы задаются по мере их поступления!
а чото у меня мало вопросов.. мне как 26 исполнилось.. я прям почувствовала что повзрослела и всё узнала)))
А у меня с фантазией плоховато. Вот если че-нить приходит на ум, то задаю.
каку ето муть спрашивать сегодня не хочется. а серьезного ничего в голову не идет...
А ты попробуй на все вопросы ответить, тем более не факт что все лучшие окажутся
Нет желания получать злые ответы.
А у меня фантазия не работает, а если что и спросишь по существу так хорошо, что помоями облить через монитор не могут
Потому что слишком много ответов)