Прочие дела домашние

а если вип-статус будет стоить, как раньше, около 35 рублей на 28 дней, вы его купите? а тогда покупали? или вам его

дарили?
Вера Олифир
офигеть... я тока щас увидела, что он стал стоить 101,6 руб на 5 дней... ебамба... сумашествие какое то
покупала когда то давно, чтоб скрыть личный кабинет
щас жаба меня задушит
Оля К
Лучший ответ
Не покупала, не дарили, и ладно, он мне не нужен.
никогда не покупала, не дарили и не собираюсь покупать! мне Это Не надо.
жаль Денег тратить на такую Ерунду, в реале лучше потрачу!
надо давать номер мобильного, не, ну на фиг
Алия Кабжанова
Вера Олифир не надо давать. кому-то достаточно в вашем личном кабинете щелкнуть на кристаллл под вашей авой и со своего номера отправить смс
Мне его дарили .
...))) Как и стикеры ...
Как и подарки в " Мой мир "
... И пусть хоть даром раздают ...
Как награды в виде доской почета ...;-)
Нет .
... ;-) Выпирать другим цветом на ленте вопросов ...
Цвет авки не считается ...;-)
Это нескромно .
Претензициозно ...
И, если неоправданно интересно, то и ...
Смешно .
... ;-) Как бархат на пляж ...
Или атлас с утра ...
Таня Кургина
а че это? мне и даром не надо!
Aziza Ismailova
Если человек покупает ВИП то он уже не на шутку заигрался тут. Мне в реали есть на что деньги тратить, лучше мороженое себе куплю - больше удовольствия :-) Когда была не замужем тратила деньги на такую фигню, сейчас уже как то не срьезно такой ерундой заниматься :-)
еще не хватало деньги тратить на ответы....
У меня его вообще ни разу не было и слабо себе представляю, зачем он мне нужен.
я бы не покупала. а что-цена изменилась?... инфляция, мать её)))
а смысл от него?
Вера Олифир http://otvet.mail.ru/smsvip/user/inbox/frken/
дарили, покупала два раза всего
Да нахрена он вообще нужен? И даром не нать! Вон у Брежнева таких VIP статусов в виде Звезд Героя аж 4 штуки было и что? Смеялись просто над ним...
меня слово вип раздражает.. как можно его покупать) ) на хера он здесь в ответах) ) я понимаю места вип купить на какое нибудь мероприятие))
я его даже за рубль не куплю, т. к. нах не нужно
дарили
Не покупала и не дарили-я еще не дошла до такого ...состояния:)
Ольга Федорова
я не куплю.
Юля Романишин
Оно мне и даром не нужно