и что я буду в отпуске делать, А? У Вас такое бывает?
Я люблю крутиться/вертеться, а нефига не делать меня не вдохновляет.
Прочие дела домашние
Чего то я ещё не ушла в отпуск, а в отпуск уже не хочу, никуда ни еду, накрылась моя поездка медным тазом,
я тоже скоро в отпуск, а идти туда не хочу. и вообще у меня настроение херовое - дальше некуда (((
Елизавета Мороз
пусть лучший ответ вам его поднимет малость.
В отпуске можно тоже крутиться и вертеться, купив туристическую путевку
Елизавета Мороз
одной лень, муж работает
не с кем скооперироваться.
у нас тоже вот так вот отпуск накрылся.. . увы.. . ехали перед отпуском на выходные в другой город - попали в аварию.. . теперь все деньги пойдут на ремонт машины, а отпуск придется убить на хождение по страховым, гибдд, сервисам и прочим.. . обидно до жути.. . следующий отпуск только через пол года.. . и то - если будет.... (((
не.. . нам, флегматикам, крутиться вертеться противопоказано. мне нужно все по заведенному порядку. я много успеваю, быстро и качественно, если по плану. а если вразнобой все.. . могу и окарать (((
а отпуск. . у меня вот пляжный через 2 дня будет. ну пару экскурсий и пару дней аквапарка мы, конечно, запланируем)) ) но лежать под жарким солнцем на уютном лежаке под шум набегающих волн и в предвкушении вечернего хамама меня оооочень вдохновляет!! ! я так часа 3 могу. . А чЁ? Попить принесут. Поесть.. . Ну я не за тем приехала.. . так и быть, встану, схожу в ресторан)) ) Ну еще лениво лежать будет - можно в волейбол пляжный партейку.. . или пляски ритуальные сделать...)) ) ха-ра-шо!.. .
не, не Турция будет.
А я и ехать никуда не хочу. Видимо у меня настал период пресыщения и я осела на даче. Никакие идеи меня не вдохновляют и глаза ни на что не смотрят. ..
Главное не грустить: -) а на позитиве всегда приходит умная мысля: -) Удачи: -)