Прочие дела домашние
Мечта накрылась медным тазом((( Муж не хочет повергать сына в шок, приведя его к нам домой: чужая тётя и девочка...
КАК ЖЕ ТОГДА НАМ ПОЗНАКОМИТСЯ?
а сыну сколько? может как то потихоньку.. .
а если у этого сына есть мать, то и вообще НЕ
стОит знакомится
а зачем знкомиться? я этого вообще не понимаю. у него есть своя мама
Пусть пройдет еще немного времени. Не будет же такая ситуация длиться вечно! Сыну и самому когда-нибудь любопытно станет!
может домой пока не надо? можно в парке всем вместе погулять для начала.
по меньшей мере странно. то жена истеричка, а может, это была отмазка? если муж ВАс позиционирует как НАСТОЯЩУЮ семью, то почему ограждает от ребенка?? ? такое возможно, когда сегодня одна тетя, завтра - другая. поговорите с мужем!
Вы его сыну не нужны - это точно. Оставьте эту свою мечту, не вмешивайтесь в отношения родной мамы с сыном. Если вы познакомитесь, тем более понравитесь, ребенку будет хуже. Дома он, наверняка, о вас что-то скажет, причинит боль матери, в свою очередь это отразится на нем. Не надо, живите своей жизнью.
он вам нужен???
Я б мужу объяснила, что его сынок встречает на улице ежедневно тысячи незнакомых людей, повсюду. И плюс еще 2 человека, тем более адекватных и хорошо знакомых ему самому никак ребенку повредить не могут.
Ольга Ершова
Вопрос не в том, что с НАМИ не надо знакомить.
А в том, что сын уверен, что папа просто живет отдельно от них с мамой. Он приезжает поздравлять с праздниками их регулярно.
Поэтому я согласна, что сразу дите привести к нам домой не стоит.
А вообще, как есть так и ладно. Я подумала над ваши словами о том, что вы не знаетесь с дитем и вам ничуть не плохо от этого - и начинаю склоняться к тому, что ТАК действительно лучше. Никто не знает чем обернется наше знакомство.
Да Вы просто ангел.
тогда зачем тебе такой муж, он же не думает о вас с дочкой
Может и не стоит вообще Вам знакомится? Потом реновать будете сильнее. Может, когда на стороне они встречаются оно и к лучшему? Интересно только сколько лет сыну? и сколько лет Вы в браке? А то может сынишке лет 20,тогда, он и вправду будет в шоке.... и может быть от ВАс.... и муж принципиально не хочет Вас знакомить?)))
Ольга Ершова
Сыну 8 лет и он просто думает что папа живет отдельно. Так надо якобы. Он будет в шоке, узнав о нас с дочей.
Вы правы, наверное, скорее всего оно и к лучшему.
А мечта заключалась в чем?
А стоит ли?