Прочие дела домашние

как жены определяют, что муж точно не изменяет

Каждый вечер в ванну сажаю, яйца не всплывают.
Назик Акматова
Лучший ответ
Меня это глубоко не волнует. Есть сын, старые родители, 2 квартиры, в которых надо ремонт делать. Работаем с утра и до вечера. Какие измены? Вы о чем? Да и хоть бы изменил. Не интересно совсем. Вот завтра на работу-интереснее
В каждой избушке свои тараканы. Некоторые мужчины и по двадцать лет умудряются на две семьи жить (чтобы особо не заморачиваться, дают детям одинаковые имена, женщинам покупают одинаковые подарки...) - и ничего, жёны так и живут в неведении... (знаю такие прецеденты лично) . А я, например, никогда таким вопросом не озадачивалась- слишком хорошо знаю своего мужа. Он для "этого дела" на стороне - слишком ленивый и брезгливый...
Никак)))
Ксения Иванова
Никак.
Они в это просто верят.

Умом Россию не понять ...В Россию надо просто верить.

Также и с мужьями.
Нельзя понять изменяет или нет. Ты или веришь (доверяешь) или знаешь что изменяет, но ещё не пойман с поличным.
Баян Ахметова
Если они переоценивают свою обворожительность, то так считают. Определить это невозможно.
а чего ж определять то, если мы почти постоянно вместе, на работу возит, с работы забирает, а с работы он звонит раз по 30 в день))
у меня первый был гуляка.. . поведение другое... мужики почти не умеют врать..))))))
Когда моя подруга разводилась, мы с ней как то долго трепались по этому поводу.... В итоге она сказала ЭПОХАЛЬНУЮ ФРАЗУ - У него был единственный плюс -он мне никогда не изменял... После чего я потеряла дар речи))) Почему ???Потому, что была уверенна что она узнала о его многочисленных интрижках и разводится потому, что устала терпеть постоянные измены...
Мне кажется можно понять по поведению
По интуиции.
не определяют, верят просто
На 100% жены в этом уверены быть не могут
Как впрочем и мужья.
Только я лично не вижу смысла в изменах
Назик Акматова За всех жен не говорите.
Никак.. . По поведению человека сразу видно есть ли кто на фронте или нет) ) Даже можно определить насколько там все серьезно) ) Чисто общение или дальше зашло. Но.. . нельзя быть уверенным на сто процентов и в человеке, который все время рядом.. . интересуется вами, звонит просто так. . Есть такие мужики, которые успевают и тут и там! И хрен догадаешься когда это произошло) ) А зачем заморачиваться такими глупостями? Я считаю, что если человек захочет изменить - он это сделает! И ничего его не остановит! И вот когда это случиться и вы в этом будете уверены. . тогда и нужно делать выводы, возможно, принимать какие-то решения или действия. . А пока.. . какой смысл об этом думать?!
Вера Муравьева
А зачем это определять, главное что б на душе светло и тепло было, а изменяет не изменяет по фиг, главное чтоб относился хорошо и любил.
доверяй, но проверяй!
привязывают к кровати и запирают двери
Зинулик )))