Прочие дела домашние

А все жены, как и я, думают: ну мой-то мне точно не изменяет?

А я об этом просто не думаю ))) Я доверяю. Потому что далеко не все мужчины сволочи, а только те, кого женщины такими делают )) Чего ждешь - то и получаешь. А потому и не жду - просто радуюсь тому, что он рядом ))
Ангел Макарова
Лучший ответ
Наталья Шаменкова Полностью с вашей позицией согласна. Я тоже просто доверяю мужу и все. Но я не склонна на вопросы, подобные моему отвечать, что уверена на все 100%. А замечая это за другими, думаю, как же им больно, наверное, будет падать на землю с высоты 100% уверенности, если это все-таки произойдет или уже произошло.
Они ЗНАЮТ)))))))) )
помереть можно со смеху)))
Анжела Михно
это как в детстве: все умирают - а я точно никогда не умру!!!. похоже.... тот же юмор в коротких штанишках)))
Я так себя люблю, что об этом даже не думаю. )))))
Гаухар Нурум
я не думаю. я ЗНАЮ....))) ) разницу чувствуете?
Анюта Шарипова да ну конечно, вы что 24 часа в сутки рядом с ним всегда?
я уверенна на все 100 процентов, так как не знаю и знать не хочу))))))))))
Лариса Апалько
настоящая женщина всегда чувствует, если у мужа связь на стороне...
Что-то я не знаю таких мужчин... .
Любой! Если попадется в нужном месте, приятной и "идущей навстречу" мадаме, если будет 100 процентов уверен, что жена не узнает, не откажется вильнуть налево))))))))))))
Олеся Куликова
Знаешь как называется женщина, которая ТОЧНО ЗНАЕТ, где находится ее муж - вдова.. .
ни в ком нельзя быть на 100% уверенным.. . хотя очень хочется ))
Но я предпочитаю доверять и не портить себе нервы слежками и подозрениями.. . это такое унижение! Я сама себя уважать перестану...
Tatiana Anipkina
Моя жена именно так и думает с уверенностью. И она права!
Ол
Оля
женщина чувствует когда ей муж изменяет, но измена разной бывает, посмотрев на соседку с вожделением, уже изминил.
я думаю, но при этом я еще охренеть как контролирую это всё!
Я знаю и уверена в этом на 100%. Где он еще найдет такую умницу и красавицу, как я! Да, забыла, я еще и скромная!!!
Наверно, все. Кроме черезчур неуверенных в себе.
Хотя наши думы, к сожалению, в их похождениях ничего не могут изменить.
молодец! все умные жены так думают. это только дуры роются в мобильниках и подслушивают разговоры. а нам умницам они точно не изменяют.
все такие уверенные я смотрю а чьи мужья тогда на лево бегают? я знаю одну такую даму она тоже уверенна на 100% а у мужа любовница уже 8 лет, как интересн её слушать когда она рассуждает какой у неё верный муж
((((***)))) ***(*_*)***
Гаухар Нурум Я то же такую знаю…… только, любовница уже 19 лет))))))))
ВСЕ.... кого не спрашиваю - все верят.. . :(
каждый верит во что хочет.... лишь бы войны не было....
главное чтобы заразу в дом не принёс и я чтоб никогда об измене не узнала!!!
хе хе
* N * A * R * E*
Да.. . Как и все мужья.
Aikokul Mendekeyeva