Шо за бред?
Лучшая сгущенка рогачевская, тушенка, колбаску вашу покупала, у нас раньше во двор ваш один всегда приезжал и торговал раньше, этот год че-то нету, печалька ((( колбасочки б с тушеночкой... эх.. .
Обувь у нас ваша есть, много магазинов, не все удачные модели и бывает дороговато, но качественно
белье милавица? Да лучше некуда!
Прочие дела домашние
во мне проснулся патриотизм, почему если белорусское то какашка, есть ли примеры не какашек?
Ничего подобного; глупцы те, кто так говорят. Почему-то в городе, где сейчас живу, предпочитают покупать продукты, одежду произведенную в Белоруссии. А какие у нас дороги- почти как в Европе, а чистота в городах!
Гульшат Гилязева
вы знаете,я тоже минчанин и если судить по вашему предыдущему ответу,любви к беларусским продуктам у вас нет,а если вы коренная минчанка,то знаете экспортоориентированные предприятия которые большую часть своей продукции поставляют за рубеж
трикотаж у вас хороший
Милавица-гуд, пиво-гуд, творог, сметана, сыр-гуд, бастурма (копченое мясо) -гуд... колбаса тк-гуд наверное еще есть, неохота вспоминать... жарко блин)))
Лет 15 лифчики только Милавица ношу, все остальные не держат мои излишества.
Зубровку я белорусскую уважаю, молоко, на счёт остального судить не берусь, но мне кажется, что та "белорусская" колбаса, которой у нас с таким размахом торгуют нифига не белорусская, ибо довольно гадостная на вкус.. . Батько Лукашенко за такую расстрелял бы :))))
Бельишко хорошее Милавица.... вроде бы называется... насчет остального не в курсе... но шокировало то что есть автобусные туры из Белоруссии на наш рынок, а потом по супермаркетам скупаются... это тоже как то странно...
Гульшат Гилязева
а вы откуда?)
я не знаю о чем вы там говорите, но у нас в Риге есть пару белорусских магазинчиков и обувь там очень достойная
колбаса хорошая, конфеты "спартак" в коробке по 1 кг. водка
Воспитанный человек так не скажет) ) А на невоспитанных обижаться грешно))))
Тушенка вкусная белорусская. И молочка.
Почитала ответы и утвердилась в своих мыслях в очередной раз. Беларусы свою страну обсирают, а те, кто тут не живёт, хвалит.
Отчего такой дисбаланс мнений в природе...?
на комплименты набиваешься? Все Белоруссию и ее продукты хвалят
Отдыхали в санатории под Минском. Очарованы Белоруссией и вашим народом. А муж собирается купить дом под дачу в Витебской обл. В этом году то же едем отдыхать к вам.
Да ладно тебе. Носки у вас хорошие и тапочки)))
Гульшат Гилязева
привет,Ир))