А чем дым от сигарет и никотин в целом хуже радиации?.. .
И если уж начали на пачки сигарет картинки лепить. . Почему бы, к примеру, , на коробке с сотовым телефоном или на микроволновке не прилепить наклейку с фоткой разжижающихся мозгов?. .
Или например на экран телевизора и компьютерного монитора не приклеить фотку. . допустим катаракты?. .
Вам не думается, что борьбой за здоровье нации тут и не пахнет?.. .
Тут скорее экономические мотивы.. .
Но это так. . мысли в слух. .
А мы курили, курим и будем курить. . :))
Салют, Безздельники!. . :)
Прочие дела домашние
Услышал по радио сегодня об устрашающих картинках на сигаретах и подумал...
Нет, мне не думается)
Я это точно знаю)
Надо ж повышение цен
Обставить заботой о
Здоровье нации, ибо на
Предупреждения Минздрава
Никто не реагирует) )
И за дело берутся фармацевтические монстры)))
Я это точно знаю)
Надо ж повышение цен
Обставить заботой о
Здоровье нации, ибо на
Предупреждения Минздрава
Никто не реагирует) )
Галина Пержу
Да.. Минздрав нынче не в тренде!.. :))
присоединяюсь
потрясающий аргумент--что мы будем курить потому что воздух и так заражён. НО тогда можно сразу и пакет с моментом на голову надеть. всё равно лучше уже не будет.
А не курил бы---может быть голова получше бы работала. И не дохли бы вы мужики как мухи после 40 от инфарктов, инсультов. не страдали бы перемежающейся хромотой, бронхитами и тд. НО это половая трагедия вашей семьи, это ваши жёны и дети останутся в климаксе в одиночестве, а вы пойдёте червей кормить.
Галина Пержу
Куд fe; лучше то?..
Нет уж.. Она и так работает без передыху, а если еще лучше начнет работать.. Боюсь даже представить что будет!.. :)
да курите на здоровье, только не заставляйте дышать табачным дымом детей и некурящих.
Галина Пержу
Курю сугубо у себя в каморке, в машине и на безлюдном объекте...
Ну и курите. У нас хоть только радиация, пестициды а у вас еще плюс ко всему и сигареты :-)
Галина Пержу
А мы пестициды ни-ни!.. Мы токо с грядки.. :))
В интернете уже можно за сущие копейки приобрести чехольчики на сигаретные пачки. А еще идет слух, что вернется мода на портсигары. Испугали козла капустой.)))) ) У нашего народа на каждый хитрый болт найдется хитрая гайка.
не переживай ты так)) ) кальян намного вреднее))) ) но тем не менее его тоже курит огромное количество людей. Нас ничем не испугать)))
Галина Пержу
Приветик, Оль!.. Давненько не видел тебя.. Всё пончики печешь?.. :))))
А мы не курили, не курим и курить не будем. Здоровье беречь надо. А то, что жить вредно это и так понятно.. . Зачем же еще курить?!
Галина Пержу
Так работается и думается лучше..
даже не знаю, как я со своим мозгами пишу все это_)
пишут и с собаками не гулять
тут не пить
а нам вроде как все ровно
сало рулит с луком и бородинским хлебом)
)
пишут и с собаками не гулять
тут не пить
а нам вроде как все ровно
)
не курила и не буду.. . эх не увидеть мне этих картинок...)))))
Надпись на пачке сигарет «Курение ведет к медленной и болезненной смерти» , как бы предупреждает тебя, что все остальные умрут быстро и весело.…)))
Ага, а на бутылку водки - циррозную печень.. .
Да вот только фигу - на алкоголе государство наживается, а табачные изделия все экспортные.
И, знаете, алкоголик страшнее курильщика - все же у курильщика такого распада личности не бывает. И за детьми с топором курильщик не бегает, и друзей в угаре не убивает.
Но государству плевать на здоровье граждан. Все на показуху...
Ирина Никольская
Гретхан вы очень строги)
Совершенно правы! :)
А я ещё как-то видела табличку в музее военной техники на Поклонной горе "Минздрав предупреждает последний раз! " :))
а мы не курим
ага, кругом одно вредное воздействие
кто это мы - пидарасы? ))
какая на х ...забота о нации?? ?
изменение дизайна пачки сигарет стоит денег и не малых... плюс разработка этого самого дизайна.... тупое отмывание денег.... ну, а если и этого нам мало.... получите каждые полгода подорожание акциза на сигареты.... у нас на Украине опять подоражание готовят чуть ли не на 80%....вот где УМ у этих людей....
Галина Пержу
Привет, Игореш!.. А я давно уже не сомневаюсь, что ума у них нет и не было.. Одно лишь желание наживы за счет...
согласна... про пластиковые чайники могу добавить.
вечера доброго) а надо бы бросать... когда-нибудь) вот телевизор, бросила же я, смотреть)
Галина Пержу
Да я его уже года три как не смотрю.. Оздоровляюсь!.. :))
курить правда сильно плохо.
муж бросил в один день, когда начали холодеть ноги.. в жару 40 градусную.. .
ну и таки да... все картинки они не забота о здоровье.. а токмо для набивания кармана для.
Галина Пержу
Я вам как на духу говорю... Начнет у меня что нить отваливаться, еще быстрее чем за день брошу..
Наверное.. :)
в 90 когда в магазинах не было вообще ничего курили даже нюхательный табак,
Согласна
Да сам ты бездельник!! ! Жить вообще вредно - можно умереть)
Галина Пержу
Кто не курит и не пьет, то здоровеньким помрет.. :)
Привет!.. :)
ну да.. . клин клином? =)
бросайте курить! здрасти дядя Эд! а где моя клубника?
Галина Пержу
Привет Машка!.. Ну как где?.. В холодильнике!.. :)
А часть я почтой отправил.. За целостность не отвечаю, но в виде варенья или компота может и дойдет.. :))
Полностью согласна!! ! Верно!!! Точнее не скажешь!!!