Прочие дела домашние
Видели новые картинки на сигаретах? Я сегодня увидела первый раз)) ) Смешно.. . Картинка называется: страдания и нарисован
..Картинка называется: страдания и нарисовано что-то нечсное, похоже издалека на цветы))
Сегодня мужу сигареты покупала, никаких картинок.. .
Слушайте, чувствую себя такой обделенной! Все видели, кроме меня.... ((((
На моих сигаретах написано "курение - причина хронической болезни легких".
На сигаретах мужа ребенок и надпись "мертворождение"....
Они кого то напугали что ли.
сейчас муж придет гляну на пачку а так не видела
Ирина Глазырина
я у сестры увидела сегодня.. она говоритт там разные картинки бывают
А мне попалась импотенция) ) Хоть бы показали чего, так нет, один обман. Хоть курить бросай)))
у меня нарисовано преждевременное старение))))))))) ) ну нинаю-нинаю)))) ) курю уже 17 лет, выгляжу отлично))) ) ультрафиолет больше старит, у некурящих любительниц жариццо на солнце и в соляриях и в 25 уже морщины
Месяца два назад увидела впервые.. . Меня передернуло (что то там шибко страшное было) больше стараюсь туда не смотреть..
Курю одни и те же сигареты, поэтому пачки не рассматриваю. Даже не знаю сейчас есть на ней картинка или нет. Не работает это...
интересно. . что скажут психиатры)))))))))
Я уже неделю на эти картинки любуюсь... ) только у меня вместо цветов рука с гангреной)))
Я думала-это вкладыш, хотела вытащить. Оказалось, нет. Стараюсь пачку не переворачивать.
Юлия Корчагина
Нет,на моей пачке фото лёгких курильщика.Жуть...
за границей такие картинки уже лет 10 выпускают, муж покупал, даже смотреть страшно, наши только сейчас дошли))
Я только фото уродств разных видел.
Да нету смысла в этих картинках, народ всё равно не смотрит..) дак они и на алкоголе хотят размещать, вот только статью прочитал http://vibirai.ru/articles/v_gosdume_predlojili_razmeshchat_na_etiketkah_alkogolya_foto_organov_alkogolikov-1327235