Прочие дела домашние

курильщики, а на вас новые картинки на пачках действуют? или -Курили и будем курить?

Нина Париева
Анекдот в тему.

Подходит мужик к табачному киоску и говорит:
- Дайте мне пачку сигарет.
Продавец ему даёт. Он берет и читает на ней: "Курение приводит к смерти". Прочитал, испугался, и говорит продавцу:
-Не, эту не надо. Дай другую.
Продавец подаёт ему другую пачку. Мужик берёт её и читает: "Курение приводит к импотенции".
- Не, - говорит - эту забирай. Давай ту, первую.
Светлана Беличева
Лучший ответ
А у меня портсигар есть, туда перекладываю. Картинки ужасные, но я большая девочка и давно... Всё это знаю. Но бросить не могу. Не получается. Так что никому такие картинки не помогут бросить курить. Давно курящим потому что это уже зависимость. А подросткам на всё это начхать, если в компании все курят. Только похихикают.. В юности все думают, что старость и болезни или обойдут его, или ВООБЩЕ о таком и не думают...
вот как ни странно.. . такую пачку я в сумочку бы НЕ ПОЛОЖИЛА! !

Ольга Шалашова
Не действуют ни надписи, ни картинки. Скорее легкое раздражение вызывают, в адрес тех недоумков, которые решили таким глупым образом с курением "бороться". В мире нет ведь ничего более важного, чем борьба с курением ;)))))))))
будим
Меня совершенно не волнует внешний вид пачки
Энни ***
Не действуют, все лицемерие. Законы принимают, а реальной помощи курильщикам, желающим бросить курить нет.
Ксения Качур
курили и будем курить, а на картинки внимание не обращаю.
я думаю люди курят, а не пачками любуются. всем срать что нарисовано на пачке, добровольно некоторые смотрят фильмы ужасов, а там и не такое бывает.
Aidana Zhetpisbaeva