Прочие дела домашние

проснулась-и сюда))) с чаем))) а вы что успели сделать? а?))) добраутра)))

Только кофе попить.
Таня Минзорова
Лучший ответ
Успел Поработать под Зелёный Чай с Лимоном!
Фаина Асмарян
Я якобы работаю. Тут кофе пью.
Beyaz** Gul**
я круче! я ещё посетила уборную типа"сортир")))я-работяшка ляляляяяя
Таус Хасаева
Гаухар Умурзакова ну я тоже там побывала)))ещё варенье закипятила)))
Да много чего, уже отдыхаю.
а я пришла на работу - и сюда.
Предпринимаю отчаянные попытки не уснуть))
Булбул Ерболовна добраутра)))
Я выпила кофе, проводила мужа на работу, заложила стиральную машинку, пошла выкапывать тюльпаны, набрала корзинку луковиц, пришла, поставила чайник, жду, пока закипит. Время 8.30 ))) аки пчелка, аки пчелка )))
Гаухар Умурзакова оооо!пойду -ка и я машинку заложу!!!
ужО ребенка в садик отвела.... и с кофе сюда....
я тоже проснулась - и сюда . с чаем и медом .. что то я вчера перекупалась как то .. эээ ...я не тунеядка, просто семейка еще спит, никаких дел пока .
В больницу, на приём, съездила.
Оля Бахталова
я сходила в магазин, пришла еле живая от жары, налила сок, прилегла, чтобы не упасть. пришел сын и забрал сок. никак не могу с силами собраться еще налить себе
Доброе)) ) Пол подтереть
,душ принять, чайку хлебнуть.
Сижу жду, шифоньер с комодом должны привезти.
Елена Колтун
в душ-кофе-покормить кошек, котят. собак, кур- поймать собаку, которая убежала на улицу-разбудить сына-добежать до работы- включить в комп-выйти в инет.. ааа. . еще с дочерью по телефону поговорить и маму встретить около работы, передать ей кое-что..
Чай попила, душ приняла, посуду помыла, в комнате убралась.
Я уже работу поработала. Забежала на пять минуточек и снова работу работать :))
Погуляла с собаками, поставила мясо готовиться в мультиварке, салатик легкий сделала, убралась в своей комнате, приняла душ и решила передохнуть:) ) у компа.
я успел ответить на кучу вопросов, и съесть десяток апельсинов))
Лерочка :*
Выпить чаю, погулять с собакой, доехать до работы, опять выпить чаю. И вот я здесь!
А я щас пью с вами кофе: -) Доброе утро, хорошего дня!
Жанара Тлепова
Я так же, только с кофе. Сделать ещё ничего не успела.
Люда Шпицберг
тоже с чаем. Только прежде добралась до работы и сразу сюда))))
Мария Котова
добралась до работы и сижу пью адреналин
я вот кофе налила огромную кружку, ток сюда собралась, а тут замечательная сирена - мама, ням-ням.... (детке 10 мес).
Успел поднять себе настроение послу бурной вечеринке с друзьями на день независимости АМЕРИКИ.
Nadezhda Lescenko
Проснулся, позавтракал, доехал до работы, а тут комп не запускается) Пока делал - еще раз кофе попил) Сделал и теперь я тут) Доброе утро)
кашу сварила, ребенка накормила... чайку попила, надо с ребенком ехать, а одеваться неохота....)) кто б пинка что ль для разгона дал)))))