Прочие дела домашние
Жена проснулась и тихо пьет чай на кухне. А мне не предлагает. Что мне ей сказать, чтоб ей стыдно стало?)))
Постарайся состроить глаза как у срущей собаки. А потом спроси жалобно - "вкусный ли у тебя чаек, милая? " Уверен, она тут же покраснеет.
Вы, наверно, давно женаты. Иначе спрашивали бы, "Что мне ей сказать, чтобы приятное сделать? " Стыдят уже супруги со стажем...
Отдыхает она от вас. Тихо подойдите и поцелуйте жену .
Я смеюсь! У нас тот же утренний моцион - чаепитие. Муж сейчас дрыхнет, а я уже попила чай, Проснется будет бухтеть.
Согласна с Любой - Вы что в гостях? Она на кухне, Вы за компьютером ...какое-такое приглашение???!
Поблагодари ее, что не хотела тебя будить. Или ты действительно думаешь, что ей чая жалко???? Может ты ее сам чем обидел?
Ничего не говорить, а попить вместе чаю!
Зачем сразу стыдить, а может она наоборот о вас беспокоилась, ушла на кухню, чтобы вы могли ещё поспать, а то что вы проснулись и себя накручиваете, то это ваши проблемы !
прямо так и сказать.
Поцелуйте её и налейте себе чашечку, сядьте рядком, да поболтайте ладком.
Мама не пей!! ! (С) (без меня).
Ну сам же за компом сидишь... лучше, что ли ???
"Дорогая, может тебе бутербродик сделать??? "....и сделайте!
милая, извини, что я проспал и не принес тебе чай в постель.
оооо, любимая, ты здесь! ? а я хотел любовью заняться, ну раз ты чай пьешь, не буду мешать
а самому себе не судьба сделать чай)))
Может она думает что Вы спите и не хочет тревожить, заботиться о Вашем сне? Зачем сразу "чтоб ей стыдно стало"? Может просто подойти, улыбнуться, поцеловать, пожелать ей доброго утра. Зачем выходные начинать с недовольства? Радуйтесь, весна на дворе!!!