Прочие дела домашние

Гражданочки, а вот если бы вас угораздило родиться во времена Святой Инквизиции, вы бы жгли или горели?

отжигала бы по полной))))
Наталья Сайкина
Лучший ответ
ооох, как бы мне в ближайшее время не гореть.... А то ведь примут очередной безумный закон и вылечу с госслужбы)))
Меня бы сожгли. Черные глаза. Ещё ни один обидчик не ушел от "ответа".
в ведьмы, стало быть (ну а чо? мало штоль докториц тогда пожгли?))) я бы.. с моим то "в каждой бочке затычка"меня б и свои сожгли)))
Таня )))
а я бы порчу наводила на инквизиторов и их пособников!
сожгли бы к чертовой бабушке и пепел раздули на четыре стороны. что бы не собралась обратно..
Меня могли бы отправить на костер: всех красивых женщин обвиняли в колдовстве. Поэтому остались в Европе одни страшилки, они и размножались) Хи.
Elizabeth Usakovskaya
сама бы застрелилась
Юлия Артемова
меня бы в первых рядах сожгли))
Елена Филатова
у меня метла всегда при мне.
Vita Viktorovna
А меня бы утопили. Точно!
Таня ))) а ты бы всплыла)))
зачем представлять это? ещё пару лет и увидим
***ольга *** тоже мне любитель тоску нагонять(
Елена Афанасьева да, всё идёт к тому, что атеистов будут сгонят в концлагеря и сжигать в крематориях((((
меня бы сожгли уже давно... как ведьму!!!!
сгореть там еще не самое страшное было. например гомосексуалистов подвешивали вниз головой (чтобы быстро сознание не потеряли) , и распиливали напополам.
а судя по реакциям тут многих людей на самые различные вопросы, они бы с удовольствием если бы не применяли пытки, то уж посмотреть бы точно не отказались, типа как сейчас в кинотеатры на 3Д фильмы ходят
Я бы жгла.
меня как ведьму спалили, уж больно внешность и мысли не религиозные)))))))
скорее горела бы)) ) хотя кто знает ;)))
Сожгли бы нафиг ещё в девичестве, так как рыжая была да зеленоглазая и говорю много
скорее всего горела бы...