Прочие дела домашние
А вот у меня завтра День рождения.=) кого еще угораздило родиться в середине лета ?
у кого детская травма - все друзья уезжают по лагерям - бабушкам и морям , и приглашать некого ? =)
У меня 18 июля, все вечно в отпусках ((( Но все же я рада, что меня летом родили, не люблю холода.
Сегодня у моей дочки Днюха)))
Нургуля Акишева
Приветик Ксюш! Поздравляю! Растите здоровенькими! Сколько годиков?

меня угораздило 5 августа))
меня угораздило, тока я в начале августа, там как раз на мой день варенья свои, алтайские, дыни и арбузы поспевали, с бабушкиного огорода)))
я чуть припозднилась-18 июля ДР... Сейчас это просто очередная встреча с подругами на даче. им нравится здесь бывать. так называемый девишник. накроем стол под тентом. сделаю оригинальные салатики. лето все таки. вокруг цветы и солнце и пойдем плавать. рядом пруд чудесный... С наступающим!!!
у сына, у сестры и у подруги д. р. в конце июля.
у моего сына.. .
но мы живем на курорте, поэтому друзья всегда находятся...
у меня в конце июля, всегда находилось, с кем отметить
Нургуля Акишева
а какого числа?
моя дочка родилась в середине лета )))
И все-таки тебе повезло, что летом родилась. Я под новый год, как-то не очень.. . Поздравляю, Кира, с днем рождения!
И у моей дочки завтра День Рождения!!)))
я 30июня. вобще иногда обидно было, потому, что все разъезжались (
а у мня через 16 деньков)) ) лучше уж чем зимой -пипку морозить, а щас на природу можно рвануть)
Ой.. . боюсь, что у многих.. . вот только некоторые - племянник, подруга, однокурсник:)))))))
С Днем Рождения
Доченька моя, нежный ангелок!
Больше всех люблю я тебя дружок!
Пожелать хочу в День рожденья я,
Счастья для тебя, девочка моя.
Будь послушна ты, будь всегда мила,
Умницей хочу чтобы ты росла.
И с тобою рядом буду я всегда,
Вместе нам с тобой – горе не беда!
Источник
http://www.pozdravik.ru/docheri
Доченька моя, нежный ангелок!
Больше всех люблю я тебя дружок!
Пожелать хочу в День рожденья я,
Счастья для тебя, девочка моя.
Будь послушна ты, будь всегда мила,
Умницей хочу чтобы ты росла.
И с тобою рядом буду я всегда,
Вместе нам с тобой – горе не беда!
Источник
http://www.pozdravik.ru/docheri