Прочие дела домашние
А вы бы пошли на пляж для нудистов?
Зачем? Смотреть на обвисшие сиськи, целлюлитные задницы?...
А я была, ничего особенного... ) Что-то не все, знаете ли, привлекательные... )
В последние годы не люблю загорать, на курортах в тени валяюсь...)
Я даже когда-то ходила) но сейчас - нет. Не всему надо загорать)
Пошла бы с биноклем
Не страшно. Могу, если другого нет.
нет.
да
В этом нет ничего опасного, страшнее в бане с гомиками....
Вспомнила как подруга рассказывала. Приехала в Севастополь отдыхать, приходит на пляж, а там все девушки без верха загорают. В лифчиках только бабульки, сильно толстые тети и некоторые мамашки, бегающие по пляжу за детьми. В компании тех, кто одет, быть не захотелось, пришлось тоже верх снимать )))). Я бы не пошла на нудистский. Не понимаю я такого просто.
Видела, как то по телевизору, зрелище не приятное.
Если другого нет-без проблем. Вы думаете там одни атлетически сложенные молодые люди?:) Я Вас умоляю!
Нет.
для экперимента ДА!!.. мне интересно.. я наверное смеялась до упаду
нет. Меня воспитали по-другому.
Ну и еще потому что мне не все части тела приятно лицезреть. Топлес еще куда ни шло, если это молоденькие и стройные девушки.
Без проблем. Не вижу причины почему мне этого не попробовать. Вот только в моём городе пока таких нет к сожалению.
Нет
На мой пляж приходят нудисты, приходится сосуществовать
И да, и нет. Я не любитель раздеваться прилюдно, но и мне не чего стесняться перед другими людьми, все в порядке, все на месте :) Ну хотя в этом есть какие то плюсы. Человек становится более раскрепощенным :)
После похода в роддом (а почти весь медперсонал мужчины) я уже ни чего не стесняюсь. так что да))
Неет.
нет