Прочие дела домашние

вы видели нудистов? а где?

едем мы значит в поезде по нашему морскому побережью, после Туапсе и до Адлера.... такое количество нудистских пляжей я никогда не видела, прямо чередуются один нормальный, следом нудисты и тд.... так какие же они нудисты.. . может эксбиционисты, если на весь свет свои причиндалы показывают?
**кед Стайл**
Я, как вы, видела из окна поезда! Смеху было)))) ! А "вживую" не видела. Заметила, что на обычных пляжах исчезли дамочки, разгуливающие с голой грудью. Лет 5-6 назад их было полно, даже на городских пляжах, а в последнее время чего то не замечала. Максимум - кладут камешки на стыдные места при загаре лежа, но вставая обязательно надевают лифчик от купальника. И это радует! Может, культура нашего народа повысилась?
Наталья Натали
Лучший ответ
Мы живем в Крылатском, "внизу" Москва река, на том берегу "Серебряный бор", аккурат напротив нас нудистский пляж.
Yuliya Vodyanova
видела. На Фуэртовентуре. Там нет нудистских пляжей .Там нудисты на обычных пляжах купаются и загорают. Официально это запрещено, но на практике их там никто не штрафует и не прогоняет.
Милана Зинина
**кед Стайл** а как же с детьми на такой пляж выходить....
Пока жила в Мск, в Серебрянном бору видела. Сейчас вижу регулярно, когда езжу в спа-центр, тут это принято. Только 1 день в неделю -день купальников. В остальное время плавать только голышом можно, в сауны тоже только голышом, но со своим полотенцем, чтоб сесть на него. По территории центра можно в чем хочешь, хочешь голышом, а хочешь в халатике, дело личное. Я обычно голой не шатаюсь, в халатике хожу, перед бассейнами и саунами вешалки, подхожу и вешаю, а дальше голышом. Самое забавное, что никто ничего не разглядывает и не пялится, соответственно. Да и смотреть то не на что, это ж не порно фильм, а банальная ногота, со всеми изъянами. Намного сексуальнее смотрятся именно купальники, а не голыши.
в Судаке с приятельницей плавали на соседний пляж, фу блин, позорище, еще и детей приучают к этому, придурки..
На Казантипе случайно заехали на нудистский пляж. Дык муж сразу драпать затеял, а я попялиться...)))
Jack The Ripper
видела... .
полно их
Ходят и нудят постоянно))) )
А настоящего видела на пляже) Голый лежал на пляже, своё тощее тело с пипеткой выгревало.. .
не приятное зрелище
Привет))
[*dashyl'ka*] *
**кед Стайл** Приветик, Ири! а тут всякие были, но видно пенсионеров больше чем молодых, не сезон на молодежь)))))))
Вот там и видела- из окна поезда Москва-Сочи)))))) Извращенцы, еще и поворачиваются на поезд))
да где их только нет, в Москве на строгинских пляжах группируются..
В Болгарии видела, на Золотых песках.
Елена Коротич
в зеркале вижу.. . отыхали с мужем на нудстском пляже пару раз.. . но это был дикий пляж в открытом море на краю косы и добраться туда не так просто было, так что были только "свои", ну и пара извращенцев "просто подзырить" забрело. а так никого не смущали и проезжим поездам, причандалами не махали...
Вспомнилось (Дети понедельника) :
- Уважаемый! Это у вас может быть причиндалы! А у меня ПИ-ПИСЬ-КА!!!
София Вайнер
**кед Стайл** вот именно, что пиписьки))))) они импотенты все, что ли...)))))))
ну видела, а вы что человеческого тела не видели, все коленки стискивают и за передок жеманно держатся, приезжайте к нам, охота увидеть, едьте на указанные пляжи, подумаешь делов
ни разу не видела))))
Да, мы тоже в этом году на маршруте Лазаревское-Сочи наблюдали. Что интересно -это в основном мужики, 99 процентов, наверное.
В*
Виктория ***