Прочие дела домашние

Тут про нудистов был вопрос. А что за люди - нудисты? Вы бы могли к ним примкнуть?... И на пляжик?...

Жанна К
Я за "в трусах" и на чистом пляже. Они есть.
Guzel Ayupova
Лучший ответ
Жанна К я все последние годы отдыхала в южной Европе, там чисто. Но, видите, не всем удается увидеть чистый пляж...
Я только к Волочковой с Джигурдой примкнуть готова, за день впечатлений набралась бы - месяц бы потом смеялась...)
In Wa Allah I Found My Way
Хе... в студенческие времена я загорала топлес в Крыму)) не на городских прям пляжах, а в уединенных местах, но все же.

А теперь и сама их не понимаю)))
Надежда Маркес
Жанна К Ок, это все-таки не нудизм ))
Очень много лет назад была на медицинском пляже в санатории--это только для женщин-все голяком.... зрелище, однако, не совсем эстетичное... мне не понравилось
Нет -я не поклонница " натуральной" красоты.
Юлия Суворова
Нет, не могу.
Разве что на дикий пляж, где точно никого нет. Примкнуть не смогла бы
Ne Tvoia Kukolka
пляжик! во Франции есть целый город нудистов. хотела ссылку кинуть, но там... забанят ))) я голышом люблю позагорать, но без всяких примыканий ))) в гордом одиночестве
Примкнуть... Не знаю... Может быть. Только с мужем)))
Мы как-то дикарями поехали на море. Добрались поздно ночью, поставили палатки. Давно отдыхающий парень подошёл и сообщил: "Вы утром не пугайтесь, этот пляж нудистский")
Ну, мы с друзьями недельку куковали там, как белые вороны, в трусах да купальниках))))
Олеся Щугарева
Жанна К и как?
Нет уж. Я конечно не ханжа, но не смогла бы
Анна Ковылева
А я была пару раз. Одна из причин посещения - мало людей и отсутствие грязи на пляже и окуроков в песке.
Жанна К ну за это они конечно молодцы
Чуть не примкнули как то нечаянно с сыном) пошли по пляжу гулять и табличку не увидели, она стоит метров за 50 до того места, где они гнездуются... бежали шо аж пятки сверкали оттуда
Ja videla po teliku.Tolko ne pro pljazi rech shla,a pro zelie poselenija. Vot..zivut.. i shastajut golimi. Da ne ochen vpechatlilo.
А мне уже показывать нечего
Жанна К да там у них не только те, кому есть, что показать, все подряд )
Больные они. Чего к ним примыкать-то..??