Прочие дела домашние
Вопрос такой, если я иду к платному стоматологу - могу я ему "заказать", что мне делать с моим зубом?
дело в том, что, у каждого стоматолога побываешь - они как один все начинают пытаться "выкорчевать" мои старые пломбы, могу ли я сделать так, чтобы мне просто намазали постоянную пломбу вместо временной ( с которой я уже полгода хожу- не пойду ее делать на постоянную в тот салон, где мне поставили временную - они как мои зубы заденут, я потом месяцами обезболивающее пью)?
стоматолога, как и парикмахера, надо иметь одного. и ему доверять. а если нет постоянного, то только по вашему разрешению вам могут "ковырять", а всё остальное - визуальный осмотр (300 рублей раньше было)))))))) ) без вмешательства и обязательств.
я приходя на приём вообще заранее оговариаю таксу, вот мол в кармане у меня 2 "косаря" и на эту сумму и расписывайте.
Сказать, что хочешь и указать на нужный зуб, а он сделает как надо)))
Можешь. Но расписочку напишешь
На " без гарантии"
знаешь куда пошлет хороший врач пациента которыйц приходит и сам говорит что ему делать... в лучшем случае скажет-сама знаешь сама и делай.. .
др. вопрос что сейчас вся медицина приобрела коммерческий характер и навязывают услуги-процедуры, препараты, анализы совсем не нужные..
Да. Можете... попробовать.
Но всегда легче сделать заново, чем переделать работу другого специалиста.
Поэтому... скорее всего вам опять все переделают.. .
Тем более... цена я думаю будет одинаковая и в том, и в другом случае.
Это, как у парикмахера.. говори... не говори... все одно)
Орынай Кужахметова
да там и переделывать нечего - от зуба практически ничего не осталось ( нервы давно выдернули) , и так периодически пломба - выпала - новую поставила и в путь - выдергивать тоже смысла нет, все каналы запломбированы железно - просто сверху, чтобы не стиралась - а то как-то с временной ходить( она на 2 недели максимум идет, а я полгода с ней хожу - как-то боюсь, что каждый день вылетит)
Тут вота оказалось, что бесплатный оказался с 100 раз лучше платных. У тех 4!!!!пломбы выпало у ребенка и цветные и блатные.
Кто платит, тот и заказывает. А им по барабану...
Вам нужен хороший доктор просто если вы живете в Москве я вам могу дать номер. Врач от бога и никогда копейки лишней не возьмет. И не скажет делать, то чего пока можно не делать
можите
Конечно моя жена пломбу даже выбирает тесть обычную, хорошую, отличную.