Со снятием камней, чисткой, полировкой зубов?
Это болезненно? И каков результат? Его хоть видно за эти деньги?
Прочие дела домашние
Кто-нибудь делал ультразвуковую чистку зубов в стоматологических клиниках?
Болезненно или нет - это все зависит от вашего болевого порога, точнее от индивидуальной особенности соединения эмали с цементом зуба (но как правило это безболезненная процедура) . Насчет результата - это смотря что вы хотите увидеть? Цвет зубов останется прежним, а вот все камни и пигментированный зубной налет уберется.
Мне было больно. Эффект потрясающий. С меня недорого брали.
я чуть с кресла в потолок не улетела от боли. хотя я каратистка с 15-тилетним стажем. уж где больно бьют, так это в спорте.
врач сказала, что я изнеженная)) ) потом сел в кресло муж и тоже стал орать. тоже каратист. то ли у врача руки кривые, то ли это вправду больно
ой, сколько мучаюсь с зубами, не дай Бог никому, но знай самое главное-выбирай стоматолога внимательного и чуткого, иначе можно чокнуться
Анна ***
аааа..я тут погрязла уже в этих леченьях-мученьях..два самых *приятных* врача(зубной и п..ной))) меня пользуют уже вторую неделю..)))))
устала я уже от них...
Раз в полгода делаю, мне не больно. Результат хороший, зубки-любо-дорого))
делала, понравилось... кровь правда из десен была
я делала.. мне очень понравилось.. боли практически нет.. особо приятно полировка зубов).. единственное если слабые дёсна.. крови много.. а так всё супер.. мне хватило на полгода.. зубы реально белые были недели две... но я курю... потом потихоньку желтеть начали..
Очень хорошо делают ультразвуковую чистку в Москве (стоматологический центр Dental Implant)
Почти безболезненно. Вот кстати их сайт - implantolog.net
всем рекомендую!!!