Прочие дела домашние

вы закрывает кран с водой при чистке зубов?

Закрываю. Это я уже приучилась, раньше тоже не закрывала.... когда стала работать и за все сама платить, тогда быстро научилась))
Евгения Климчук
Лучший ответ
Нет, не так уж много и наливается.
Нет.)
**
*таобао *
Я - да, а мои нет
Дв, я пользуюсь стаканом с водой при чистке зубов.
Закрываю, а мои нет .
Что то у меня с детства в голове отложилось *капля воды - океан сбережет * ))
Да и счетчики у нас, а вода стоит дороогоо ...
Таня Хименко
нет
С социальной рекламы тоже кто-то гребет реальные деньги.
Я-да, муж-нет.
закрывая кран ты уменьшаешь зарплату директора водоконала... может вообще от воды откажешься... :)))
Вера Доронкова
Воды не жалко, пусть течёт..))
да, закрываю. Такая привычка выработалась давно - со времён установки счётчиков воды и бешено взлетевших цен на воду.
да
Мадина Аятбек
Обычно закрываю.
Полина Мрыхина
нет
Надежда Полина
Последнее время стараюсь это делать, но иногда забываю.
Vika Kim
закрываю. и когда бреюсь тоже закрываю.
Dana Губезова
нет
в нашей стране и так половина населения чем-то ущемлена, еще ущемлять себя в воде, в воде???? нет, я не закрываю.
Ольга Павлова
Баян Байгазанова и я не закрывала никогда, даже не задумывалась
Да
Ольга Мормуль
да я кран и не открываю. вообще, чищу зубы снегом на улице, чтоб воду экономить.
Наташа Носова
Хоть у меня и не стоит счетчик, но кран я всегда закрываю.... не по душе мне когда вода бестолку льется.
И свет тушу в туалете, так эти б., нехорошие люди тарифы увеличивают. В итоге сумма не меняется.
Ага, ещё и свет всегда выключаю, выходя из комнаты, и своих приучила
*_*ирчик *_*
Да