Прочие дела домашние

Кто делал чистку зубов - приятна вам процедура?)

Всего раз делала, и ужас, неприятные ощущения
А некоторые ходят регулярно
У них наверно нервы крепкие)
Meka A
Я последний раз делала с обезболиванием. У меня повышенная чувствительность.
Вера Хамлова
Лучший ответ
Meka A у меня по ходу так же
Чистка со снятием камней, конечно, неприятно, но ничего не поделаешь. Зато потом будет лучше.
Спросите у доктора рекомендации, что делать, чтобы камней было меньше.
Meka A У меня там совсем немного было, только на нижних передних, за год заметила что начали откладываться, сразу и побежала)
Ппц, я представляю какого тем, кто годами копит все это...
жесть
Регулярно делаю, больно бывает, если вот как раз редко.
Meka A и я не запускаю, но всегда еле выдерживаю данное мучение
Раз в год .ухожу в отпуск и начинаю с чистки зубов. Конечно не приятно. за то потом красота
R=
Raduga =))
Не приятно, местами даже больно. Но как по мне, без неё никак
Делаю раз в год или чуть реже. Неприятно но терпимо.
От эмали зависит, если чувствительность повышена то ощущения сильнее.
Н=
Настя =)
Meka A да
ппц ощущения (
я лучше зуб выдерну, нежели еще раз буду слушать как чистят
А что там не приятного? я раз в год хожу, ультразвуком совсем не больно
Аня Голобокова
Meka A так и я ультразвуком
только тот скрежет вспомню.. брр
Мне сказали её раз в полгода делать нужно. Но не могу отважиться. ООоочень неприятная для меня процедура, возможно, повышена чувствительность.
Смотря как запустить. Если ходить регулярно, то просто неприятно. А если там многолетние каменные наросты, то будет больно, особенно верхнюю челюсть. Ну и, наверное, зависит от индивидуальной чувствительности.
Tamara Kapeckaia
Meka A Не сказала бы что так
у меня не запускается, но видимо зубы чувствительные... ппц, еле выдерживаю
Сойдет, больно не было, гадковато, страха нет перед этой процедурой. Не все же должно быть приятно и кайфово.
Светлана Леле
каждый день чищу зубы два раза всё нормально
Да ничего страшного. Это зависит от мастера и от чистящего порошка. А то криворукий дантист с пищевой содой, не лучший выбор))
_|Алиска|_ Love| :d
Meka A да нормальный был дантист)
В принципе, не такая уж болезненная процедура. Делал чистку в клинике Один к одному в Москве. Там очень хороший врач гигиенист-пародонтолог Лушникова Екатерина Вадимовна, отлично проводит чистку. Совсем безболезненно.
Я вообще 2 раза в день зубы чищу. Иногда чаще. Ничего необычного.
Meka A ну и молодец