Прочие дела домашние

Когда вы приходите в стоматологическую клинику и слышите как кому то сверлят зубы,

что вы чувствуете при этом? Меня аж передергивает всю, а пару раз вообще развернулась и ушла
а я начинаю неврастенически икать, и икаю так до тх пока оттуда не выйду (
Zhaneka |1720|
Лучший ответ
Ничего, я стоматологов не боюсь)))
Я раньше тоже боялась, пока не завела себе хорошего стоматолога. Она, пока сверлит, так хорошо зубы заговаривает, что сверла и не слышно.
как я вас понимаю))) совсем недавно пошла в клинику зуб вырывать мудрости.. .
пока сидела у кабинета, раз пять Хотела сбежать)) )
еле еле себя Сдержала, Чтоб Не слинять Оттуда)) )
сейчас хвалю себя за стойкость. . и смелость))))) )
так что милая вы не одна такая ))))
Да мне как-то все равно, ну сверлят и сверлят. У меня врач хорошая, я уже не боюсь
Трусиха. Стоматолог же тебе поможет.
Нормально. есть обезболивающие. я два раза в год хожу, просто для профилактики.
V.
V-&-I .
Мне фиолетово, что звуки, что запахи.
Я гинекологов боюсь.
а мне все равно. Я боюсь только удалять зубы, а лечить нет
Дина Маханова
У меня аж зубы ноют, память блин)
У меня резко перестают ныть зубы, я выздоравливаю, отлично себя чувствую и готова бежать от туда куда подальше))))
Звук - пофиг, а запах - раздражает, специфический он больно.
*A
** Aziza **
не. я спокойно в стоматологию хожу. меня только с открытым ртом сидеть там напрягает.
ААААА! Ужжыс! Но надо. Плачу. В смысле плААААчу. А, потом-тока в кресло села... Ольга сделает всё,как надо! Страх с детства.... Ы!!!!
я носила брекеты 5 лет, не боюсь не чего)))
Svetlana М
я не боюсь