Прочие дела домашние

А какая песенка вам приходит на ум, когда вы слышите имя или видите портрет Николая Баскова?

Мне одна-единственная "аадинооооокий блаааандин, на всю страну такой один"
Мне не песенка, а персонаж-принц Чарминг из "Шрека",уж так он мне его напоминает...
Полина Демченко
Лучший ответ
ничего не приходит на ум
только его рот широко открытый явственно вижу
Maria Romanova
А у меня представляется сразу образ Николя к конце песни... где он открыв рот на минуту... голосит... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА....
Инна Асабова
...Почему то - "пропала собака"!!!
Ольга Котова
натуральный блондин
Наталья Шевчук
Шарманка, ёп её за ногу))))))))) ) как вспомню на юбилее тётки, так вздрогну) Хотя мне нравится, когда он в юморных передачах учавствует. Может ему поменять сферу деятельности?)))))))))
а мне только фраза-"олять эта рожа толстая-самодовольная БРР"
С*
Солнце ***
сердце рвется ввысь. только ты вернись....
А мне не песня приходит на ум.
А его неизменное"СПАСИБО ВАМ! "
Натуральный блондин)
Xотя он крашеный)))))))))))))
Ирина Асташова
я буду руки твои целовать.. .
но его так много в телевизоре и в газетах, что мысли о его песнях уже не в уме, а в печонках сидят....
Валентина *******
песня мне нравиться)))) а вот с исполнителем прости ассоциации рвотных позывов!!!!
Елена Шаферова
"Ващпе", как говаривал мой Сын по детству, никакой!... Не люблю.. Баскова.. Голос не плохой.. Но ..не мое, как говорится... Всплывает в памяти песня.. "Шарманка"..И невысокий .."блондинчик", в каком то несуразном костюме... У меня все время такое.. "чуйство", что Он, Басков, на ..цыпочках поет!.. Из за малости роста своего... Ну это ..сугубо мое мнение!.. "Пардоньте" если кого ..задело..
никакая. просто в ушах его завывания тошнотные (((((
Золотая чаша-золотая!!!!))))))))))
Елена Гольтман
Шааармааанка
Хаааа, шарманка, тико шарманка, даже пародировала на новогоднем вечере)))
ходит "букет" по сцене и "я буду руки твои целовать.. ")))
позитивный чувачок!))
Ната Мега
я буду руки твои целовааааать...
Оля Приходько
Шарманка
а еще что-то там про шарманку....
золотая чаша, золотая!!!!
Ирина Лыкова
я буду руки твои целовать)))