Прочие дела домашние

Что нужно делать с молочными зубами,которые выпали?

Ну там мышам отдавать итп?
Мария Брежнева
Если хочешь, чтобы твой муж всегда любил тебя, зашей этот зуб ему в брюки.
Хорошая примета, народная.
А если не хочешь, вдруг кого полюбишь, мужа бросишь-выкинь в окошке.
Ирина Понетаева
Лучший ответ
Раньше за печку бросали
Елена Титова
зачем, сама съешь! Мышам.. . скажешь тоже, кризис на дворе, а ты - мышам!!
да отдавать мышке со словами "Мышка-мышка возьми мой молочный зубик, а мне в замен дай здоровый коренной"
Юлия Ананда
очень интересно)))) эти зубы надо положить им под подушку. в тот день. когда вырвали или выпали и сказать, что придет зубая фея и принесет подарок))))) ) ну и маленький подарок ему суньте. когда заснет))) ) а зубки сохраните))))
Выбросить!
Елена Елсакова
Ложим под подущку и говорим что прилети зубная фея На утро вместо зуба ложим денежку Ребёнок после этого не имеет страха к вырыванию зубиков
Инна Соболева
Сохранить если хотите, А многие бросают на крыше дома и говорят всякие пожелание,
Элла Артемова
если этот зубик болел- однозначно не хранить- какой-никакой, негатив...
выкинуть))
Ako Nam
Уже лет 20 прошло, как зубы выпали, но до сих пор у родителей где-то лежат)) ) (сама оставляла на память)
Я вот бусы сделал---и в гости в них хожу)))
А*
Анютка* **
Через спину бросать нада (выбрасывать)...
Постараться закинуть на крышу, что бы мамочка принесла еще братика или сестреночку (Народная примета)
:))) у нас дома в баночке с пуговками лежат мои и брата
~~Milawka ~~
Все молочные зубки моего сына мы отдавали за денежки (только монеты) Зубной Фее. Вечером ложили под подушку, а утром сынуля забирал честно заработанный рубль (евро и т. д.)
Карина Мирова
Ну хочешь съешь... тебе ли не всё равно...
перетереть в порошок и, загадав желание, съесть)))))
под подушку класть
Встать спиной к углу Сказать: "мышка, мышка возьми мой зуб молочный дай мне кореной".И бросить зуб через голову))))