Первый раз в 3 года лечили 2 зуба. Там уже дырочки были и ему сверлили. Мы в платной лечили.. . Мне вот приспичило. Там ему включили мультики, дали рассмотреть инструменты и рассказали что делать будут. Потом ещё подарочек подарили.. . Вот и не боится зубы лечить. В бесплатную ходим спокойно на плановые осмотры. Первый опыт роль сыграл, наверное.
Сейчас ещё не только серебрят, но и фторируют эмаль. От серебрения зубы темнеют.
Прочие дела домашние
Кто лечил деткам молочные зубы, отзовитесь.
Моя по-моему кричала громче всех....
тут все полностью зависит от профессионализма врача.
будет лечение в виде игры с ребенком - не будет никаких проблем.
сначала узнайте сможет ли врач с ребенком справиться.. . иначе стоматолог будет вечным врагом
Первый раз в 4 года лечили. Пошли в платную клинику, там включили мультик, сделали обезболивающее, вроде все хорошо, но когда вышли, он побледнел, говорит плохо, прямо стекать начал на пол, положили, нашатырь дали понюхать. Врач говори от испуга такое бывает!! ! Но правда врачей не боится, ходит без проблем!
Внучке серебрили верхние зубки. Мы с ее мамочкой еле дождались, пока молочные на коренные меняться станут: зубки были черные. Но чтобы они портились, не заметила.
Да, от Вас мало, что зависит. Главное, на сколько врач умеет правильно общаться с детьми.
лечили в 3 года под общим наркозом
No Response Нет Response
А что, не давался?
1.Совет что бы не боялся ребёнок лечения зубов надо чтобы он не боялся его страх может остаться на всю жизнь. Перенесёт он нормально это не много утомительно и неприятно, но о боли даже речи не идёт. Скажите всё будет в порядке это обычная процедура (если конечно ребенок вас поймёт) .
2.Чтобы не приходилось лечить зубы покройте их фтором. Он защищает зуб и не даёт кариесу пройти в зубную эмаль и сам зуб. Это безболезненно делают это специальной кистью как краски вообщем. Удачи! (И ребёнку тоже)
Не переживайте по-поводу лечения зубиков ребёнку. Обратитесь в стоматологию Дент Престиж. Очень хорошие врачи, находят подход к любому посетителю. Все будет хорошо, можете посмотреть и задать вопросу, вот тут: dent-prestij.ru