Прочие дела домашние
Родственники мужа ( жены) стали для вас близкими по-настоящему или вы их просто терпите - выхода нет?
Я очень подружилась со свекровью, с сестрой мужа, с мужем сестры мужа, племянников с удовольствием нянчу, а самый клевый человек в их семье - это бабушка мужа - 92 года, в абсолютно здравом уме и вообще мегарульная бабуля, дай ей Бог здоровья!
Для меня они все стали родными ( кроме свекра и деверя).
с мамой обоих мужей и бывшего и настоящего дружим, к одной на дачу езжу. с другой по ягоды ходим, просто так болтать любим. Родственники бывшего мужа меня за свою считают, в гости зовут, звонят, поздравляют. Родственники настоящего мужа (братья с женами) возраста моих детей, мне с ними попросту неинтересно
никого не терплю, если мне неинтересно или неприятно никогда общаться не буду. . Мой муж нелюбим все внешние связи устанавливаю я, он без меня вообще бы ни с кем не общался.
Терплю...
они ---его РОДСТВЕННИКИ.... зарубила себе на носу и помню об этом всегда!
как то так вышло, что они мне ближе, чем мои родственники .
ну в общем, да.. . отношусь к ним с уважением.
не мужа даже, а сожителя, не просто стали близки, а мама его ближе своих некоторых стала
мне по-настоящему близким стал только папа мужа
Муж умер 2 года назад, свекровь после 3 инсульта, плохо передвигается, говорит. Я и дети очень дружим с род-ками мужа по линии его мамы, а по линии папы- нет, т. к. они отобрали у сирот наследство...
незнаю...
постепенно становятся близкими. что-то раздражает. но помощь от них ощутимая. так что можно и потерпеть.
Его родители да, стали близкими. С сестрой и братом взаимная неприязнь
стали вторыми родителями. мне повезло.
я их терплю. деньги иногда подкидывают. я с ними не общаюсь, муж один к ним ездит
Близкими не стали, любви особенной не испытываю, общаюсь вежливо по необходимости.
О! Они, живя на другом конце страны, умудрились так сблизится.. .
Но я терпеливая.
Живём в другом городе, почти не видимся