Прочие дела домашние
А кого из родственников мужа ( жены) вы больше всего любите?
У мужа была замечательная бабушка.
Ну любовь это громко сказано, со всеми нормальные отношения, кроме сестры мужа.
С ней не общаемся уже несколько лет.
У моего мужа мало родственников, да и те в основном живут далеко.
Из тех, кто рядом, очень люблю его двоюродную сестру. Удивительно близкий, прямо-таки родственный мне человек)))
Свервкину свекровку...))))) Только она уже умерла...)))
из близких родственников мужа - нашу с ним дочь)))
Анастасия Кизилова
ну если детки не в счет, то тогда его отца - классный дядька, всегда с ним можно поговорить о чем угодно, никогда не относился ко мне "с высоты прожитых лет и родственных связей", никогда не допускал конфликтов,.. и, кстати, со свекровью они давно в разводе.
а мой сирота! и в семье был один
мама у него была замечательная, я ее знала, когда и в планах не было жениться... только ее нет очень давно...
поскольку у моего нынешнего мужа разных родственников полна Украина, то получается что больше остальных люблю свекровь и свекра, его младшего брата с женой тоже, поскольку они ближе других и с ними чаще контачим.
Того, кто дальше!
Тестя!!!
старшего племянника.
Племянников (детей сестры мужа ))
ни кого не люблю. просто хорошо отношусь.
тех, кто помер !
Терпеть всех ненавижу.. . УРОДЫ...
Честно, НИКОГО!
каждого люблю по-своему
Его маму и папу. т. е. свекровь и свекра.
Тещу.
Я их мало знаю, так как живут 300 км от нас и только за 10 лет супружеской жизни мы были у них и познакомились. А так жену и своих детей)))) ) Они же дети от моей жены)))))
а я всех люблю, они мне все как родные, и меня они очень любят, но больше всего люблю свекра