Прочие дела домашние

А кого из родственников мужа ( жены) вы больше всего любите?

У мужа была замечательная бабушка.
Диля Тавлыкаева
Лучший ответ
Ну любовь это громко сказано, со всеми нормальные отношения, кроме сестры мужа.
С ней не общаемся уже несколько лет.
У моего мужа мало родственников, да и те в основном живут далеко.
Из тех, кто рядом, очень люблю его двоюродную сестру. Удивительно близкий, прямо-таки родственный мне человек)))
Свервкину свекровку...))))) Только она уже умерла...)))
из близких родственников мужа - нашу с ним дочь)))
Анастасия Кизилова ну если детки не в счет, то тогда его отца - классный дядька, всегда с ним можно поговорить о чем угодно, никогда не относился ко мне "с высоты прожитых лет и родственных связей", никогда не допускал конфликтов,.. и, кстати, со свекровью они давно в разводе.
а мой сирота! и в семье был один
мама у него была замечательная, я ее знала, когда и в планах не было жениться... только ее нет очень давно...
поскольку у моего нынешнего мужа разных родственников полна Украина, то получается что больше остальных люблю свекровь и свекра, его младшего брата с женой тоже, поскольку они ближе других и с ними чаще контачим.
Того, кто дальше!
Тестя!!!
Даша Шокова
старшего племянника.
Gulmira Bekbergenova
Племянников (детей сестры мужа ))
Юлия Кастыгова
ни кого не люблю. просто хорошо отношусь.
Venera Tunalieva
тех, кто помер !
Терпеть всех ненавижу.. . УРОДЫ...
Честно, НИКОГО!
каждого люблю по-своему
Асема Алиева
Его маму и папу. т. е. свекровь и свекра.
Тещу.
Я их мало знаю, так как живут 300 км от нас и только за 10 лет супружеской жизни мы были у них и познакомились. А так жену и своих детей)))) ) Они же дети от моей жены)))))
а я всех люблю, они мне все как родные, и меня они очень любят, но больше всего люблю свекра