Прочие дела домашние
Вопрос про зятьев))
Будущий зять (с дочкой уже три года,летом свадьба) стисняется оставаться у нас дольше чем "гость" как вы думаете уговаривать чтобы погостил еще? или не приваживать? что лучше пусть стисняется или ногой дверь будет открывать?
Я предложил погостить, а он задержался на несколко лет да и работать не хотел. Вот и подумайте, что лучше.
Yulia Baciu
)) Лучше тогда пусть стисняется!
Не вмешивайтесь в дела молодых скучает он за вашей дочерью вот и хочет уезжать, если хотите чтоб остался на пару дней больше предложите помочь что то сделать по дому.
О!! ! Хорошая Вы, тёщенька!!!)) ) Правильная)))
Лучше всего не вмешиваться вам этот процесс.
Лучше не приваживать.
Мой будущий зять вообще к нам относится Никак. А я мечтала о других отношениях, человеческих.
Светлана Крылова Артапова
нормально он к тебе относится....
не уртрируй
Не допускайте ссор в будущей семье по мере возможности, но раз уж три года - значит Нормально! Поменьше чувств - больше справедливости! Удачи вам!
Стеснительность и Боязнь - находятся рядом. Обратите на это внимание. Может он вас боится? Не было "Условий" с Вашей стороны?
пусть привыкнет.
У меня 2 любимых зятя, сейчас я желанный гость у них. Как аукнется, так и откликнется.
Все со временем станет на свои места, если его не уговаривать остаться погостить еще, он вскоре обвыкнется, вот тогда уже держитесь. Ну это лично мое субъективное мнение, я то в будущем свекровь, это ещё интересней.
А может это не стиснение? Я вот тоже особо по гостям ходить не люблю. Целыми днями на работе, хочется и дома побыть. А то что дверь ногой.... Вы же сами говорите что он стесьняется, скорей всего это не в его натуре!
А может он вас боится. Не торопите события. Всему свое время. Еще успеет надоесть.