Прочие дела домашние

Вы пробовали взять в Рот лампочку? ) Верите, что ее достать нельзя? ) Проверить на себе есть желание? ) Почему да или нет?)

верю, что нельзя.
потому что на ширину в которую влезет лампочка, человек может разинуть рот только из закрытого, расслабленного состояния, когда в нем будет лампочка, мышцы будут в напряжении и разинуть рот шире как прежде не выйдет.
насколько я знаю, достают лампочку либо с помощью укола который расслабляет мышцы, либо хирург "снимает" нижнюю челюсть а потом вправляет обратно
Гулийпа Сулайманова
Лучший ответ
глупости не говори)))))))))))))) начиталась анекдот народный слишком много от таксиста до врачей ...все пробовали ))))))))))))
Анастасия Хабарова почему все?)) я не пробовал
и не собираюсь))
Ну во первых, зачем пихать в рот всякую дрянь, во вторых - верю
Я пасс.... (Глухаря смотрела, на себе не собираюсь испытывать)
Верю на слово.
Nataly Filipkina
В рот лампочку не брал, ибо заранее есть боязнь, что застрянет) Но... я верю, что раз вошла, сможет и выйти. Но риск, страшное дело, так что я пас)
Марина Шеина
Здесь вообще-то и дети бывают. Не дай бог кто-нибудь на ваши провокации попадется!
Не проверяла, но всегда ооочень хотелось)
легко)))

а вот обычную шариком не рискну... а вдруг не выну потом)))
Аяна Узенбаева
Что надо курить.. . чтоб в человеке.. . проснулся.. . Эдисон... .
надеюсь... .
сантехник.. . не проснется...))))
Elena Hariton
Анастасия Хабарова а че, вантуз в рот тож прикольно))
ну для "Разрушителей легенд" канеш))
Верю
смотря какая лампочка
Любовь *
Знакомая история) ) Мне лет 14 было, тоже говорили что скорую людям вызывали, НО жажда наживы превыше всего) ) был уверен просто. и как ни странно все прошло благополучно ))) спор эт святое.
еще ейцо сырое попробуй в руке раздавить) если захочешь раздавишь.
Анастасия Хабарова с яйцом в курсе, в детстве
еще проверял, давится, да))