Прочие дела домашние
Посмотришь богатая красивая дама а в глазах такая пустота, грусть. А какая нибудь босая дурнушка а аж светится! Почему так
Не в деньгах счастье. Сейчас многие замуж выходят или женятся как? По расчету. И не нужно говорить. что это не так. И что потом? Поженились, наслаждаетесь деньгами, покупками, поездками, ни в чем себе не отказываете. Потом всё это порядком надоедает, такова уж натура человека. И что остается? Обратиться к чувствам человека, искать тепла, понимания, уважения, любви. А откуда ж их взять, если семья создавалась на других ценностях. А вот взять к примеру небогатых простушек и простаков. Что для них главное, так это чувства, любовь. Выросши в семье, где нет особого достатка, понимаешь, что самые близкие, семья и есть то главное, что будет с тобой всегда. Поэтому и семьи создают не для счета денег, а для счета детей и любви друг к другу
босая Дурнушка может светиться от того что сегодня утром ей удалось поесть. Уже повод порадоваться. БОгатая может быть грустной от того что ей пару сотен не хватает на личный самолёт. Как видите----всё дело не в том. что кто имеет и сколько. ВСя разница в установках человека, как он умеет видеть мир и радоваться тому что имеет. Одному всё мало и чего-то не хватает, но у неё и запросы выше, а другая рада от минимума и ей хорошо.
Богатые тоже плачут....
Счастье не в деньгах, у меня подруга есть всю жизнь работает купила 4 квартиры дом машина дорогая, вся в брендах, а вот приходит ко мне всегда на праздники даже новый год не с кем отметить, 36 лет, до этого боялась остаться на бобах с ребенком на руках, а теперь боится что Альфонс попадется, за бедного не идет замуж а богатые ищут по моложе и пластика не помогает.... Спрашивает часто у меня ну вот ты крутишься как белка в колесе пятый год, раньше рестораны пляжы клубы как тебе это все не надоедает? ? Отвечаю просто теплая постель с любимым мужчиной любые трудности дает силы преодолевать, а улыбка моего ребенка делает меня в сто раз счастливей, и миллионы не нужны. . Было с чем сравнить. . Так и подбивается к ней старость хоть бы ребенка родила
Счастье и деньги, всегда выбор. Редко сочетаются.
Поэтому кто-то выбирает счастье, а кто-то деньги, кому-то моральное, а кому-то материальное.
Да ну? :-) А я все больше босых встречаю с голодными глазами и с завистью и злобой через край на всех и каждого. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. может, как тут многие утверждают, деньги не делают жизнь счастливее, но однозначно они делают ее комфортнее. И уж 100% их отсутствие никого не делает лучше, веселее и добрее :-)
Gulim Tolegenova
если честно я встану в ступор если предложат выбор быть миллиардером но не с любимой женщиной или с любимой любящей женой но в небольшом скажем недостатке)))
да потому, что у нас мужья хорошие!!!
я бы тоже была несчастная если б ходила на каблуках и тонной косметики в жару.
ерунда. светится -еще молодая, неопытная.... а дама уже знает что к чему... как-то так.
мало ли что у кого в душе
Дуракам всегда проще, ну и дурнушкам тоже. Потому что им всё по фигу, жизнь как сказка.
у красивой черная полоса, а страшненькой наоборот - поперло.
Алена ...
То есть я правильно поняла, что для богатой черное, то для бедной за счастье? Т.Е. по возможностям и потребности?
может она просто в туалет хочет, а ты грусть в ее глазах углядел?
Gulim Tolegenova
просто я видел много фоток этой дамы ни на одной веселых глаз и знаю еще несколько таких же (дур в счет не беру) знаю так же бедных но очень веселых (конечно не все))))
Не в деньгах счастье, значит считают.