Прочие дела домашние
А вы отдельно от родителей живете? Как удалось?
мы живем с мамой, но нас как-то это не напрягает: -)) зато с работы приходим всегда что-то вкусненькое приготовлено...: -) летом маме у себя на даче, почти каждые выходные, и зимой тоже, мы уезжаем к мужу на дачу, так что не напрягаем друг другу постоянным присутствием
все в лизинге, в ипотеке.. .
но у каждого свой угол, пещера или замок
Отдельно сразу после свадьбы.
Мне квартира от бабушки досталась, мужу тоже, но живем в моей.
22 года квартиру снимали)))
снять жилье не такая уж проблема
жених купил квартиру.... а потом вообще уехала к нему
много работали, купили квартиру.
Да. Квартиру купили.
уехала учиться, вышла замуж, заработали на квартиру.
Отдельно. Свекровь купила нам с мужем квартиру, а вторая квартира мне от тетки досталась в наследство.
Отдельно. Ипотеку брали.
Отдельно. РОдители квартиру подарили.
купили свою квартиру, сначала поменьше, потом побольше.
отдельно ..был большой дом ..продали купили 2 поменьше ..
Мне родители оставили квартиру, себе построили дом. Повезло.
длинная история, но основное в ней - МОЯ ЭКОНОМНОСТЬ
мама вышла замуж и сьехала к новому мужу
заслуги родителей и бабушки с дедом. живу в своем доме и 2кв сдаю
Тупо повезло. Наследство от бабушки, которого хватило даже на размен с бывшей супругой. Гордиться нечем, стыдиться нечего, советовать, увы, тоже.
отдельно... у мужа есть квартира... он всегда хотел жить отдельно...
Квартира отдельная есть. Правда, мы ее сдаем и снимаем в другом районе
Да, квартиру себе заработала. Сейчас живу в квартире мужа.
отдельно, через куплю-продажу купили двушку и разъехались со свекровью, там были доли мужа и дочки... .
у меня есть свое жилье с 18 лет, родители подсуетили, но там не живу, просто сдавала... теперь собираюсь продавать и расширяться
родители купили квартиру, но потом так сложились обстоятельства, что я осталась в ней, а они купили себе другую
Сначала с мужем снимали квартипу 5 лет, а потом мужу на работе дали по очереди, но это было в советское время, А вот сейчас у молодых проблемы нало покупать, а где взять такие деньги?
Отдельно. Родители подарили на 18 лет.
мужа пригласили в другой город работать. снимаем квартиру.
да как только поженились у нас у каждого была своя квартира
отдельно конечно.
снимает квартиру
моя мама на заработках, когда её нет живем получается, отдельно