Прочие дела домашние
Почему некоторые Леди когда накрасятся, похожи на индейцев в боевой раскраске? ) О чем это говорит?) А некоторые как мумии
я ваще не крашусь.... не люблю ощущение косметики на лице....
От неумения пользоваться косметикой и неумеренности. Некоторые вообще становятся похожи на анфас маневрового тепловоза )
Тож не понимаю... идёшь себе такая с грязными пятками, с двухметровыми ресницами и с зелёным лаком на ногтях.. Красота!!!)) ) а тут ВЫ! ! Ну и чё не нравится?) ) Вот пригласите к себе... пятки отмою, ресницы отклею, ногти подстригу. . буду естественная естесственная...)))))))))))))))))
Мумии- это с пудрой переборщили. Вообще есть момент такой, при каком освещении и для какого дама красится. Если красится при электрическом освещении, то при дневном свете будет очень заметно, а если красится при дневном, то при электрическом будет бледновато.
Умытой выгляжу моложе намного почему-то.. мне это не нравится, чуток моложе хорошо, но не настолько.
Либо отсутствует чувство меры и вкус, либо считаю себя блеклой, пытаются придать яркость, броскость и скрыть недостатки кожи.
Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная.. .
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная (с)
ЗЫ: а куда таким деваЦЦо?
Ты такая страшная.. .
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная (с)
ЗЫ: а куда таким деваЦЦо?
Проблема в том, что сами-то они не считает, что переборщили с штукатуркой))))) ) привет)) ) почему про Париж вчера не говорили*? аааааа?
хыххыхы )))много также тех, кто считает что лучше хоить с прыщами и цветом лица покойника))) МАЛО тех у кого идеальные черты лица и действительно хорошая кожа, чтобы ходить без мейка...)
О том, что у вас богатое воображение - индецы, мумии...)))
а почему - некоторые? Все они одинаковые. Настоящая женщина и без косметики может выглядеть првлекательно, но, т. к. они все обленились и скурвились, то и стараются выглядеть как курвы с панели.
в последнее время я вообще не крашусь
я вообще не штукатурюсь
Это не о чем не говорит, просто перебор с косметикой.
Я верю, что у Вас создалось такое впечатление. Но думаю, что такой недостаток больше свойственен или молодым девочкам или от полнейшего безвкусия.
ну крем же защищающий :)
Просто им еще в детстве не объяснили, что красиво, а что уродливо. А когда подросли, никто не научил, как правильно пользоваться косметикой.
Где ж вы таких видели? Я не встречала)) ) Например, я крашу только ресницы и блеск для губ использую)
1.Комплекс, возможно.
2.Недовольство внешностью, входе которой девушка пытается "закрасить" все свои так называемые недостатки.
3.Нет меры.
4.Нет вкуса.
5.Рано начинают косметикой пользоваться, соответственно хочется еще больше, еще гуще...
3.Нет меры.
4.Нет вкуса.