Прочие дела домашние

Верите снам? Моей дочери приснилась я в. . черной фате. К чему бы это?

к тому что дочь ваша дурища.
Гульназ Кулмаханова
Лучший ответ
нет, не верю.
Нормально. Говорят, что в белой - к смерти.
Я, кстати, видела себя во сне в свадебном платье больше 20 лет назад. Очень отчетливый сон, запомнился. Пока жива.
Ленуся Маркус
Не знаю. Мне постоянно снится мама - спокойно, без всяких "за собой зовёт" . какие-то дела мы с ней вместе делаем.... Спокойно сплю, спокойно просыпаюсь, , если помню сон, то хорошо, что маму сегодня видела.. . ну вроде она со мной, не ушла....
а мне приснилось что я с тимати сплю, интересно мне тоже к чему это.
Не верю.
`mrs Domo`
к тому что вы боитесь остаться одной...
Я только в хорошее верю.
Yara Kipriyanova
не верю
врет ..она постеснялась сказать правду в каком виде и с кем видела Вас во сне
Яна Крылова
Если Вам приснилась фата, то наяву ожидайте безвыходной
ситуации в любовных делах, которые закончатся разлукой или, как минимум,
серьезной ссорой. Молодой девушке видеть во сне фату, значит делать ложный
выбор в любовном плане. Сон о том, как Вы не можете определиться с выбором
свадебной фаты, говорит о неуверенности, которая может сыграть с Вами злую
шутку. Если у невесты черная фата во сне, то в реальности Вам будет нелегко
сделать правильный выбор. Одевать на себя фату к новым обязанностям, которые
могут выбить Вас из колеи и заставят забыть о каком-либо отдыхе, поскольку
стравиться с ними в одиночку будет очень нелегко.
Это не фата. Это романтическая черная вуаль
И странной близостью закованный,
Смотрю за тёмную вуаль,
И вижу берег очарованный
И очарованную даль… Блок
Это к ...ЧЁрной ФАТЕ!!!!
Hitomi Rikko