в большинстве случаев сны это непроизвольное отображение нашего подсознания.. того что там глубоко сидит...
Выходит, что в какой то степени сны можно считать предопределенными, нашим подсознанием... тем что там находится...
Прочие дела домашние
Можно ли верить снам? Ну такая чушь снится...
Когда чушь, то поймешь, что чушь, а когда что-то стоящее, то почувствуешь.
Если у тебя были вещие сны, то стоит прислушиваться к снам
Задуматься никто не отменял.... есть дельные сны, где есть не только прошлое, настоящее, но и будущее, что куда важнее... сны - это гораздо истиннее мир, чем тот, в котором ты прозябаешь сегодня ,,в реале"....я даже реалом не могу это назвать...) думаю так...)
Сны бывают и вещими, таким да, можно верить...
Екатерина Занина
У мну жена такая же ,,бодрая",как ты...)) вуууумнаааяяяяяяяяяя....))))
То что мне приснилось, вот думаю сбудется или нет, все события из жизни
сон.. это работа мозга за несколько дней.. мозг все перерабатывает.. потом и выдает.. никаких предвидений.. вот и верь... а не трактуй
никак нет.. как верить тому что произвел мозг?
Наше воображение рождает сны. Смысл верить?
сны бывают вещие, а бывают болезненные
Надо чаще их анализировать, многое снится из того, что упоминалось в течение дня или виделось, таким снам я не думаю, что стоит верить.. .Это просто весь "мусор", который остался в подсознании и все смешалось-перемешалось выдает нам сон. Иногда бывает вроде бы даже не думал об этом, а бац и приснислоь, значит прошла где-то в голове ассоциация неосознанно.. .Также в снах снятся тайные желания и мечты... Но я верю в вещие сны, ибо мне они снились... ) Вообще сны относят к неосознанным астральным путешествиям.. .короче интересная тема) Можно долго ее обсуждать)