Прочие дела домашние
ваши отзывы орифлейм, айвон, фабирлик. мне кажется это такая чушь
Не тронь каку пользуйся хорошей косметикой
Ну если чушь, зачем Вам наши отзывы.
а что не чушь. .
всё всё равно разливают из одной бочки
пользовалась раньше и эвон и из орифлейм кое-что дарили (гель для душа, воду).
всё всё равно разливают из одной бочки
oriflame,avon,mary kay-хорошая косметика. никакая не чушь. я редко ее покупаю, но не было такого, чтобы мне не понравилось
правильно Вам кажется))))
А у меня детеныш в орифлейме подрабатывает. И я пользуюсь .НОрмально! Есть неплохие и недорогие штучки
самые первые в году так 90 - орифлейм был просто супер, сейчас.... вся эта косметика - чушь полная, на все перечисленное лично у меня - на лице высыпает какая то сыпь, а после губных помад - ПОСТОЯННО герпес высыпает, от туши - глаза чешутся
Чушь и есть.
действительно чушь. причем цена намного выше чем качество.
Я плохо отношусь? Особенно кремам тональным, реальная глина. Вообще низкое качество и сроки хранения у них очень большие, это настораживает
...
полное гомно
Чушь в качестве, заработке или в чем.? Я на Орифлэйме сижу. То чем пользуюсь нравится, т. к. все тестирую и пробую до покупки. Особенно тоналки, кремы и гели. А группу тоже быстро создала (200чел) Если вы о продажах. то это не ко мне. Не мое.
вкаждом бренде есть что-то стоящее, а что-то не очень. кому что подходит.
у всех разный кошелек и даже разный доступ к магазинам. (я имею ввиду глубинку)... для них заказать по почте -лучше чем купить залежалую косметику в местном сельпо... так что лучше или хуже-так вопрос не стоит.... вопрос звучит: могу или не могу
гадость! надо себя любить! Если честно задолбали.... Я хорошей пользуюсь!
Работа для безумных!
эт палево. не рекомендую.
Это секты) честно)
Неплохая косметика, уж лучше чем такой же цены но другой фирмы косметика с рынка. Но в этих фирмах особо не заработаешь. Нужен огромный объем продаж, чтоб хоть немного заработать нечто похожее на зарплату.
Ну если только изредка покупать по необходимости. Косметика неплохая. А работать там-это уж слишком. Надо нервы стальные иметь.