Прочие дела домашние

Что подарить маме? Денег у меня 1000рублей: С

подари украшение красивое
Анна Мниха
Лучший ответ
крем для лица купи хороший
Мика
Может быть вазу красивую. Бывают ещё конфетницы симпатичные. Стеклянное и желательно, чтобы ещё иногда нужна была, например гости придут. Да и мама похвастает : а эту вазу мне ребёнок подарил. Но тогда очень красивую надо.
Вообще подумай, женщины обычно любят красивые вещи и даже не обязательно практичные, а для души. Может картина, бра. Кстати, правда не маме, а девушке за 1000 руб. я кольцо подарил, серебряное, очень симпатичное.
Удачи.
сделай ей сюрприз! с утра пусть проснется и удивится- много воздушных шаров, букет цветов, плакат нарисуй! стишок прочитай, тортик! Главное не сам подарок. Все что я написала-примитивно конечно, но это ВСЕГДА и ВСЕМ нравится! особенно маме понравится. Это будет лучше какой-нибудь безделушки! Я так думаю. А еще можешь попросить друзей, чтоб помогли. Пусть ей смски шлют с поздравлениями целый день1 Привет по радио передай. Или собери всех родственников, близких друзей- пусть разбудят ее громким поздравлением с улицы! Соседям, может быть не понравится-ничего... переживут! я ЗА сюрпризы и приятные мелочи!!!! Нам женщинам всегда хочется внимания, приятных неожиданностей. Главное самое -СКАЖИ МАМЕ, ЧТО ОНА КРАСАВИЦА И ТЫ ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ! а если сказать не можешь-напиши письмо, ну или записку) Или вообще можешь ей в этот день устроить выходной - сам все делай по дому! УДАЧИ!!!!
Anastassiya Dolzhenko
купи цветы и поздравь первый
Своими руками что-нибудь сделай или цветы можно