Прочие дела домашние
Что подарить в ответ у меня 1000рублей только ?
невестка тёти на 2 года младше меня, она мне подарила клатч и набор косметики сказала на память, так как очень хорошо относиться ко мне и я к ней, я хочу тоже что то подарить в ответ но у меня только 1000р,мама говорит не обязательно дарить в ответ,тем более она богатая и знает что у тебя денег нет,не обидется если ты ей не подаришь нечего,но я просто думаю что любая мелочь в ответ будет приятна человеку,вот что купить человеку за одну тысячу ,у которого уже всё есть?
Если у вас есть всего 1000 рублей, вы можете рассмотреть варианты подарков, которые могут быть недорогими, но при этом символичными и приятными:
1. Подарочный набор для релаксации – маленькое полотенце, ароматическая свеча и небольшая баночка с солью для ванны.
2. Книга или альбом с интересными иллюстрациями или фотографиями.
3. Украшения – серьги, браслет, ожерелье или кулон, которые показывают, что вы задумались о ее вкусах и предпочтениях.
4. Мягкая игрушка или подушка – что-то милое и пушистое, чтобы создать уютную атмосферу.
5. Подарочный сертификат на маникюр, педикюр или массаж – позволяет ей насладиться процедурой по своему выбору.
6. Кулинарная книга с рецептами или набор специй для приготовления экзотических блюд.
7. Подарочная коробка с чаем или кофе, чтобы она смогла насладиться вкусными напитками в уютной обстановке.
8. Персонализированный подарок – фоторамка с вашим общим фото или важной датой, кружка с ее именем и т. д.
9. Эко-сумка или кошелек из натуральных материалов – практичный и стильный подарок.
10. Подарочный набор для ухода за кожей – маска для лица, тоник и увлажняющий крем.
Помните, что важно показать, что вы задумались о подарке и уделили внимание ее интересам и предпочтениям, даже если это будет мелочь.
На 1000 р сейчас только 1 вещь можно купить и если она богатая то не надо ей ничего дарить
Лучше не позорься
Ты ее только в неловкое положение поставишь дешёвым подарком
Лучше не позорься
Сделайте что-нибудь своими руками ей на долгую память.
Нынче на 1000 рублей можно купить только ПОЛ-ЛИТРУ ПАЛЁНОЙ ВОДКИ
Фотоальбом
лампу
Прокладки женские Олвейс
Catrina Brown
чуть чаем не подавилась,спасибо за совет))
Ничего дарить не надо, ибо если она богатая, а ты нет, этим ты поставишь ее в неловкое положение. Она примет подарок, но ей будет очень неловко
подарок