На правой : классе в пятом-шестом прыгнула с плотины в озеро (не знала, что там мелко и острые камни на дне) .
Ещё на ступне, опять же правой : на пляже во Франции мыла от песка сандалии в душе и подскользнулась...
Прочие дела домашние
Семьяне, это Правда, что у Вас у всех есть Шрам на Коленке? ) На какой? ) От чего?))
У меня есть. Маленький. Как от чего, какой то бетонный блок дорогу перешел в детстве.
Бедный я бедный!
Нету у меня шрама на коленке.
На голени огромный, но это привет от Амина.
Нету у меня шрама на коленке.
Да, на правой, в 11 лет бегала по парнику и об колышек стукнулась. Потащила меня мама в больничку и зашили мне там коленку. С тех пор я врачей и не люблю, потому что зашили похабно. 7 на 17 мм шрам и это после удара об жалкий колышек. У меня от аппендицита шрам аккуратнее!
малюсенький на правой коленке, с мотоцикла свалилась)))
Валентина Савосько
http://www.youtube.com/watch?v=CC5ca6Hsb2Q
Конечно есть, на обеих)
Шрамы с детства - асфальтная болезнь))
На обеих: ( Всегда летом коленки были сбитые - непоседой росла
тока на пятке, ногу в велосипедное колесо засунула и пол пятки разрезало
на коленке нет.. 1)есть на запястье левой руки.. это я в прятки играла в детстве. пряталась за вишню и напоролась на бутылочную розочку. как сухожилия не резанула. до сих пор удивлена.. .
2)на подбородке-играла с сестрой в цирк. руки между ног. она хватает сзади .резко дергает... и я об острый деревянный угол-хрясь.... в травмпункт... .
3)на брови... решила в детстве покататься на санках со скалы.. .
Думаете. почеу в шляпе? Повязачки развяжу-башка рассыпется.. .
4)..ладно ниже брать не будем...
на правой есть.... предмет моей гордости в детстве.... буковкой Г ( начальной моего имени).... училась кататься на двухколёсном велике....
У меня нет. Есть на руке, и на губе, в обоих случаях упала, в детстве.
А мы про шрамы с детства, или которые я в эти выходные поставила?))) ) У меня правая нога бедолага, всегда падаю на неё, любитель я по горам и горкам по пересеченной местности шляться))))
есть, на правой, с мокика на скорости под шестьдесят во втором классе на землю грохнулась
играли на даче на дороге из щебня в казаки-разбойники. Колени были в кровь у всех. ))))))
Есть. . На экзамен спешила. . Растянулась во дворе, ступенек не заметила.
смотрела смотрела на коленки - нету! ! ну как так то, у всех есть а у меня...))))
Валентина Савосько
надо срочно исправлять))
На баскетбольной площадке у пала и на камень напоролась. Но он крошечный, практически не заметен
конечно! на левом колене- от зубъев пилы (в детстве на лесопилке прыгала через пилу)
а на правом- от асфальта (собака любимая заплелась в ногах и меня уронила)
кто ж счас вспомнит-то))))
есть, несколько маленьких на левой ноге... погуляла как-то неудачно однажды, но это было так давно, что особо не помню.... еще до школы было
а еще у меня шрамик есть около левого глаза незаметный... в чингачкука играли с братом
а еще есть шрам рядом с интимным местом... тоже брат нечаянно ткнул ножницами... снежинки вырезали....
Есть, на левой.. . С горки лихо скатилась, гвоздем распорола, зашивали.
я помню, об железку какую-то поцарапалась сильно)))
на левой ноге мышка. . распорола ногу о разбитую бутылку
есть на левой ноге, 2 года назад по заброшке гулял подскользнулся)