Прочие дела домашние

Ну шо за день! Муха в глаз укусила, со двора не выехать .одни неприятности ..а У вас, надеюсь, ВСЕ ХОРОШО?)))

Елена Скорых
и у меня не совсем утро доброе. Забыла дома телефон, вернулась. Жду у дверей, чтоб сын принес телефон. А ребенок заторопился, перевернул стол журнальный- а с него ФСЁ на пол!! ! Села в маршрутку, со мной рядом тётя кг на 130 плюхнулась, с ароматом духов ЛАНДЫШ СЕРЕБРИСТЫЙ.... Думала с ума сойду, пока до работы доеду...
Светлана Жиганова
Лучший ответ
Блин, везде бюрократия. Просто так полис на мужа не дадим, выйдите за угол и заполните доверенность от руки. Ну не сцуки!?
ну ну... .
какие ж это неприятности.???) )
глаз заживёт, муху посадЮт, со двора я надеюсь, что ты уже выехала?) )
ПривеееееееТ!))
Залило двор, Дашуля?
Да всё хорошо у нас: день как день, все здоровы- и этого уже достаточно.
Мария Шакшина
Елена Скорых Привет ,Инча!) нет ,сосед привез дом разборный и ворота нам загородил .)
не очень)) ) утюг все-таки "накрылся", комбайн вчера тоже поломался. Да еще и лампочка перегорела в ванной и подсветка в прихожей тоже . Звезда в шоке)) ) Но это всё ничего)) ) Прорвемся)) ) Бывают неприятности и хуже.
Всё хорошо, тьфу, тьфу.
Просто отлично весь день на кухне проведу... Буду варить Щи летние, жарить коКлетЫ, пюре делать, а после компот варить....
Svetlana Ramazanova
ага. . у мну кошка ночером котят родила. . на улице. . вот ходила, телефоном светила, собирала, домой принесла. . двоих. . думала всё.. нет, с утра глянула еще двое народились. . Так что с прибавлением меня!!!
Елена Скорых Поздравляю кошачью бабусю!))
Галина Прокопенко спасиб!! благо хоть кошка породистая - меконгский бобтейл..
Пока хорошо. Мужики на работу уехали, вот и счастье!)))
Лиана Дригуз
Глядя на ваш опыт.. теперь как-то боязно даже с постели вставать)))))
Asem M
Елена Скорых в теплой постельке уютно))лежите !)
Каждая неприятность покрывается приятностью: -) пусть дальше у вас все будет прекрасно: -) а у меня все отлично: -) наконец то муж с командировки приехал: -) :-) :-)
День, как день. Везде одна хрень. Завтра: всё завтра....
У нас первый день поста РАМАДАН!!.. с утра голодать и до 7вечера!!.. Так что пока все ХОРОШО!!
Елена Скорых Желаю вам силы духа !)