Уже! Классненько! ! С вернувшимися Радостью Жизни и оптимизмом! :))
Более конкретно: с близкими в ресторане, где по причине "грохнутого" как раз накануне колена отплясывала сидя за столом или на одной ноге по принципу "тушим окурки" из "Кавказской пленницы" :)) а на следующий день - на работе, вся в цветах и подарочках, за вкусненьким столом, в дружном и весёлом общении. Может, и примитивно, зато ОТЛИЧНО!
Эх, а я ещё не верила, когда мне говорили, что в 50 жизнь только начинается! ! :))
Прочие дела домашние
Как вы в этом году отпраздновали (или как планируете отпраздновать) свой День Рождения? )
сбегу от мира! надоели
На курорте и одна.
В деревне в гордом одиночестве. Никому не готовить жрать - красота!
никак не планирую, хотелось бы куда-нибудь уехать, но вряд ли получится
возьму подарок деньгами и оставлю на какую-нибудь поездку
"Спрашивают мужика: как вы отмечаете в своей семье дни рождения? - Отвечает: день рождения жены - в ресторане, а мои - красным карандашом в календаре"...
до него еще 2 недели) дожить надо еще)
а по настроению.. . то мне за пару дней до него приспичит поехать на базу со всеми друзьями.. . то в другой год захотелось просто с мужем и родителями шашлык во дворе пожарить. . то еще в какой-то год приспичило на яхте только вдвоем с любимым побыть.. .
так что принятие решения "как, с кем, где, праздновать" - происходит спонтанно и незадолго до ДР
У меня уже был. Я не праздновала. Давно не праздную)
Во-первых, всегда празднуем вместе с сестрой-близняшкой. В этом году праздновали на даче у её свёкров нашим семейным кланом. была хорошая погода, свежий воздух, шашлык, река...
Как всегда с мужем и друзьями в кафе.
Плохо, был самый худший в моей жизни день рождения. У кого дети заболели, кто в командировку уехал. А я еще и заболела.
Пошел с женой и детьми в боулинг клуб. Все были очень довольны.
на работе, а потом встретились с друзьями, посидели, не интересно
Тупо забил на него. На всю жизнь запомню)))