Прочие дела домашние

вот все родители хвалят своих детей какие они у них красивые

Критерии красоты у всех очень разные, отсюда это все и идет)
Людмила Черных
Лучший ответ
свои-то есть?
неужели такие уроды, что родная мать их красивыми не считает.... ((((
***_Влюблённая_В _Небо_*** трое....
не хами!!
"уроды"....
не уроды, но и не КРАСАВЦЫ ПИСАНЫЕ, обыкновенные люди как и все
А я второй раз не захожу. )
Дурцкая манера не писать весь вопрос сразу.
Нажми кнопку "Спрашивайте" и сразу всё пиши.
***_Влюблённая_В _Небо_*** ну, и не заходи
кто-то прям расстроится, что ли...
случайно нажала на энтер....запинай меня ногами за это
У меня и внуки красивые. :)
Zhibek I Vse!
слуш, ну я помню смотрела твои фотки и у тебя реально красивые дети, а помню это, потому что помню, что писала тебе комплимент, у тебя не заниженная самооценка, Алл? ;-)))
моя красавица, но с папиной фигурой ((, тут уж я ее точно светить не буду
***_Влюблённая_В _Небо_*** ну, дай на комплимент-то понарываться)))))
привет, Наташ))))
Реально смотрю. Красивые.
посмотрела на фотку сына, блин, реально красивый, весь в маму
Просто они чуть красивее их самих (родителей)!
Saniya Dangulbekova
Симпатичные дети когда они необычные. Например ярко-рыжие или "ангелы" с золотыми кудрями и голубыми глазами, мне нравятся большие карие глаза с длинными ресницами у ребенка, вот такие дети для меня красивые.
у мну не красавец, но не лишен обаяния)))) действительно красивых редко увидишь, большинство так, простенькие согласна)
Лучшая Из Прынцесс отчего же не красавец??? очень даже!!!
с моим похож, мой правда маленкий, 2 года, а так тот же тип - щекастенький, беленький, волосы колечками, глазищи и ресницы, бровки вырисованы, губки бантиком....
как на своего в будущем посмотрела))))
а сейчас - вылитый ангелок с картины... Ваш такой же маленьким был?
***_Влюблённая_В _Небо_*** лапотуськин
глазастик белобрысый)))
Юль, в кого он у вас такой белобрысик то?
уже такой большой....я фигею только беременная была)))Приветы)))
Это нормально, ненормально было бы если б не хвалили.
Преукрашивают действительность! Если их, то самый самый, а чужие все страшные. А потом у детей завышенная самооценка, ребенок считает себя прям богом, а в течении жизни ему этот нимб сбивают.. . Это тоже не есть хорошо.
Конечно свой ребенок самый любимый - бесспорно, но в остальных оценках (умный, красивый, заботливый и т. д. ) должна быть объективная оценка, что бы ребенок не стал эгоистом.
***_Влюблённая_В _Небо_*** вот о том и речь
понятно, что для меня они деточки-конфеточки, муси-пуси до седых волос....
но если РЕАЛЬНО глянуть - обыкновенные как и все
Мой симпатиШный, стройный мальчик=)
A0
Akerke 0M1Rrbek0V@
***_Влюблённая_В _Небо_*** без лицемерия:
хорошенький
носик маленький такой,
губки, видно, бантиком
не плохой пацан)))
ну может просто своих детей утешают...
Почему все, далеко не все. Меня родители никогда не хвалили за красоту. За учебу -да. Я тоже больше горжусь детьми за их поступки, за учебу, за добросовестное отношение к работе. Молодые все милые, а насчет красоты, вы правы это исключение.
Потому что они родители и всегда в своем чаде будут видеть самое лучшее. В ущерб объективности и чужим мнениям. Потому что ЛЮБЯТ.
Ольга Силина
Ольга Силина В том-то и прелесть, что любовь без критики и анализа. Кто и когда их так ещё будет любить в жизни....и будет ли? Так что до подросткового возраста рассеивать эти иллюзии, родителями навеянные смысла нет, а в подростковом возрасте и так сомневаться в себе станут, не важно, красивые или нет.
потому, что действительно-красивые
Таня Исаева
потому что своих детей любишь больше, чем чужих и соответственно он самый красивый и тд,
а если ребенок рождается с какими то дефектами-то он особенный
ээээ... и что? Ну не говорите своему ребенку, что он красивый, пусть будет обычный и бла-бла...
Ксения Сманцер
***_Влюблённая_В _Небо_*** да видела я твою -
обыкновенная девчонка...
для тебя красивая, а объективно среднестатистический ребенок....
ну че не ВЫЛЕЗ твой дубль два то еще?
все корячишься?
Нет, ну мои правда красивые. Старшого вообще в модели отдавать можно.
Как говорит наш папа, спасибо матери с отцом, что вышел ростом и лицом. Это про нас...
***_Влюблённая_В _Небо_*** отдавайте))
мож денег заработает))
мне моего младшего тоже предлагали, а я все чешусь чешусь... до агенства лень доехать))
ой.. я как-то на ответах написала что у меня мелкая "такая страшилка"-так меня гуаной облили)))) ) Мелкая она и правда не фонтан была. Сын симпатичный мальчик-все говорят. Что красивый-не скажу, но девочки уже сейчас бегают)))
Юлия Иванова
***_Влюблённая_В _Небо_*** ой, да тут любят гуаной поливать - хлебом не корми
я тоже, когда младшего родила, говорю, че за страх такой?
а мне акушерка "ой какой красивый!" я говорю "да харэ врать то уже... красивый - Страсть божья!"))))
я, конечно, была в коматозе....Ну, реально какая там, нафиг, красота....только родился весь не пойми в чем))))
Обьективно оценишь своего ребенка, а я своего оцениваю со стороны материнской любви.
Марина Сердюк
для каждой мамы свой ребенок самый лучший! и вопрос у вас очень глупый! вы же не скажете что ваша дочка страшненькая, а вот соседская катя самая красивая, это очень странно будет! да и у каждого своя красота!!!!
***_Влюблённая_В _Небо_*** и что странного?