Прочие дела домашние
А вы хвалите своих детей? Говорите им, что гордитесь ими, что они молодцы, красавцы и всё такое?
Что я красавишна, узнала только в 17 лет, когда работала аниматором в детском лагере, дети сказали. До этого мама мне говорила, что я страшненькая, вся похожа на бабушку (папину маму).
Лучше перехвалить, чем недохвалить. Жизнь их расставит по местам, но у них хотя бы будет сильный фанклуб за спиной в лице меня и папы.
Хвалю.
Мою внешность мама тоже не хвалила, в результате только в старших классах с удивлением узнала, что я, оказывается, красотка)
Юлия Андрусик (Клименко)
Меня мама до сих пор гнобит. Она красавица, а я так себе. Хотя мнения мужчин совсем другие)
Конечно, хвалю.
Конечно. Тем более что все так и есть-красавец, умница, я им очень горжусь.
конечно, хвалю
Хвалю конечно, и даже заколебала Ее своим тисканьем . Меня не хвалили, но я с детского сада знала что симпатичная, потому что поклонники были всегда
хвалю, или он сам себя может похвалить.
А как же иначе? Ну тут главное не переборщить.
как знакомо. у меня сыновья и дочка. парней хвалю только за реальные поступки (оценки, спорт) , а дочь, ясное дело, королевишна
С удовольствием это делаю только когда есть за что хвалить.
Дети не врут
Хвалим и часто, т. к. учим что надо все время помогать, учиться, работать, зарабатывать.)
Постоянно. Но и ругаю тоже. Вообщем кнут и пряник хорошие средства для воспитания подрастающего поколения.)
Да, часто бывает так, что мы забываем похвалить своего ребенка. Но по большому счёту важна не пустая похвала, а емкое внимание и участие.
обязательно
это необходимо
похвалить, обнять, поцеловать
это необходимо
похвалить, обнять, поцеловать
Обязательно. но обязательно не часто....
Лариса Шурыгина
Главное не от родителей хвалы, а от того, кто нравится. Если он не хвалит, то будет разнос всем, никого не пожалеют. Ни меня, ни тебя, ни его. Подросткам важнее услышать слова восторженные от своих, от тех, кто успешен в их тусовке.
Когда в ответ на слово "молодец" тебе при всех отвечают " Ты подумала, что ты сейчас сказала? Молодец сосёт конец, а я умничка. Ты днище? Нищебродно. Мне стыдно за такую мамахен" И это слышишь не от парня, а от девушки, которой нанимали репетиров по французскому, по русскому, по английскому.... А её задача опозорить перед коллегами по работе и, желательно, унизить... Продолжаю хвалить.
чужих хвалю
Юлия Андрусик (Клименко)
своих неплохо бы